Обучение. Введение.

Беттинг — дело рискованное по определению, но при должных знаниях и подходах может приносить регулярный доход. Удержать прибыль на дистанции для беттера-новичка практически нереально, и это связано далеко не с качеством прогнозов, а отсутствием правильной психологии, эффективной стратегии и верного банк-менеджмента. Ни для кого не секрет, что продажа подписок — это дополнительная статья доходов нашего проекта, которая построена исключительно на долгосрочном сотрудничестве. Как понимаете, мы сами заинтересованы в том, чтобы как можно больше наших клиентов умели правильно и, самое главное, продуктивно ставить.

Обучение носит массовые характер, поэтому весь контент будет выкладываться в нашей группе в виде статей с периодичностью 1 урок в 1-2 дня. Это будет не только чистая теория, но и практика на моих личных примерах. Так сказать, за месяц попытаюсь передать вам то, к чему сам приходил не один год.

Основная информация по обучению:

  1. Срок провоедения обучения (ориетировочно): с 1 июля по 1 августа 2018
  2. Кол-во обучающих статей: 10-15 тем
  3. Упор будет сделан на «прокачку»: психологии, систем игры, управления банком, кучу лайфхаков профессионального беттинга и мн.другое.
  4. Публикация статей будет в основной группе. Подключайте уведомления на группу и следите за новостями.
  5. Задать любой вопрос или обсудить все, чтобы касается обучения можно в специально созданной теме: https://vk.com/topic-67394804_38539104