Игра на дистанции: какие малозаметные детали могут увеличивать прибыль.

Дистанция для ставок — единственный показатель успешности для беттинга. К сожалению, мы часто не замечаем и обращаем внимание на мелкие детали, которые на длительной дистанции могут принести существенный прирост.

Большинство этих деталей так или иначе связаны с коэффициентом, так что сегодня про него будет очень много. Итак, поехали:

Поиск лучшего коэффициента:

Большинство игроков, при чем даже профессиональных, не придают значению разница коэффициентов 0,01-0,05. А ведь даже самая незначительная разница на дистанции выльется в лишний процент прибыльности. Не расстраивай меня, держи в обойме 5-6 БК и выбирай самые выгодные коэффициенты. Благо, в наше время счет любой БК можно пополнить в считанные секунды.

Ставка в подходящий момент:

Запомните, ваша задача — взять как можно более выгодный коэффициент, чтобы на дистанции получить как можно больше прибыли. Найти лучший коэффициент среду букмекеров — это хорошо, но еще лучше мониторить линию и ставить в самый подходящий момент.

Логика здесь простая: если ваша ставка в пользу фаворита, то старайтесь ставить как можно и раньше (лучше в момент публикации линии), а если в сторону аутсайдера — наоборот, подождите. Дело в том, что основная масса людей ставит на фаворитов, тем самым постепенно «прогружает» коэффициент своими деньгами и автоматически завышает все рынки в пользу аутсайдера: исходы, тоталы, форы и т.д.

Дождитесь Live:

Данный способ актуален в пользу ставок на Тотал больше и минусовые форы. Просто дождитесь начала матча и пропустите первые несколько минут игры, тогда вам удасться взять более высокий коэффициент (иногда до 10%) на равном месте, ведь в подавляющем большинстве матчей на первых минутах голов нет.

Следите за игрой и по возможности пытайтесь перекрыть противоположный исход с прибылью:

В игре все случается очень быстро: сначала одна команда ведет, потом другая и т.д. Поэтому, если ваша команда в начале матча повела в счете — может имеет смыл перекрыть остальные исходы и при любом исходе матча получить гарантированную прибыль? Я, думаю, да — гарантированная прибыль всегда положительно влияет на дистанцию, и многие профессиональные не брезгуют данным способом.

Выбирайте эффективные для дистанции исходы:

Смотрите, мы часто ставим на победу в основное время какой-либо команды. Но правильно ли мы это делаем? Давай рассмотрим на пример матча-открытия нового сезона КХЛ Ак Барс — СКА:

 

Например, мы хотим поставить на победу СКА в основное время. Большинство игроков не задумываясь возьмет П2 за 2.65 и будет довольна. Но правильно ли это, с точки зрения дистанции? Не совсем, ведь можно взять Фора 2 (-1) за 3.4 и иметь абсолютно те же риски на проигрыш (прим. при форе (-1) победа в 1 шайбу даст нам возврат, а не победа как в П2). Да, есть вероятность возврата, но возврат — не проигрыш, и абсолютно никак не влияет на дистанцию. Тем более, если Ак Барс будет проигрывать в 1 шайбу, то он обязательно снимет вратарю и даст СКА 55% вероятность забить гол.

На ровной месте получаем +0.75 к коэффициенту, имея при этом абсолютно т еже риски на проигрыш. Отличная штука для дистанции.

Раз в 1-2 месяца проводите полную ревизию своего банк-менеджмента:

Анализируйте сильные/слабые стороны, подбирайте оптимальный процент ставки, реинвестируйте прибыль в увеличение банка и т.д. Развитие и анализ ошибок— двигатель прогресса и вашего банка.