Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Мин - Куньлунь
КХЛ
30.01.2023 19:10
Динамо Мин - Куньлунь
П1
1.7

Всем привет, вчера был отличный выходной день, в который я все-таки дал экспресс в телеге и он отлично зашел. Продолжаем работу по линии. 

Итак, победа Динамо Минск в основное время - это на сегодня правильная ставка, которая объясняется острой турнирной мотивацией хозяев. Сейчас Динамо не попадает в плей-офф, но в случае победы сразу перемещается на 7 строчку, обгоняя Северсталь и Спартак. Понятно, что времени еще много и это не самый решающий матч, но в Динамо все прекрасно понимают, что терять очки с Куньлунем нельзя. С кем их тогда набирать, если не дома с одним из аутсайдеров лиги? Куньлунь - это "пустышка", команда уже давно никому не нужна в Китае, давно играют в Подмосковье без идеи и мотивации, никому не нужны. Странно, что они еще в лиге.. В общем, не думаю, что легионеры Куньлуня будут зачем-то убиваться перед отпуском и поездкой домой, турнирных задач никаких уже давно нет. 

Кстати, 27 января Динамо Минск без особого труда выиграл Куньлунь в Балашихе со счетом 5-1. Дома, я полагаю, будет это сделать точно не сложнее. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет