Прогноз и аналитика на матч КХЛ СКА - Трактор
КХЛ
19.02.2023 19:30
СКА - Трактор
Х2
2.27

Коэффициент по линии Winline, выше чем в других конторах. Итак, у Трактора вернулись все травмированные, в том числе и лучший снайпер и бомбардир команды Антон Бурдасов. Сошников вернулся раньше и уже помог команде набрать очки. Бурдасов и Сошников - это ТОП-игроки Трактора, уровня сборной, с убойным броском, именно их возвращение может и затащить Трактор в плей-офф. 
У Трактор сейчас есть игра в запасе, выигрывай себя СКА и сравнивайся с Нефтехимиком по очкам, опережая Амур. Расписание Трактора: СКА, Динамо Минск, Автомобилист и Торпедо, расписание Нефтехимика: Сочи, Металлург и Куньлунь. Если быть реалистом, то если сегодня Трактор проиграет в основное время, то в плей-офф не попадет. Глупо рассчитывать, что Нефтехимик проиграет Сочи и Куньлуню, можно лишь рассчитывать, что оступятся с "Магниткой". 

У СКА все задачи давно решены, поэтому им нет смысла убиваться и травмирваться против команды, у которой на кону все. Хороший коэффициент на мотивированную команду с полным ростером против ничего не нужному СКА. Рискнем, поверим в гостей. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 0%
  • Нет 100%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет