Прогноз и аналитика на матч КХЛ Адмирал - Ак барс
КХЛ
26.03.2023 10:00
Адмирал - Ак барс
П1 в матче (с от)
2.41

Ак Барс допустил роковую ошибку, когда только прилетев первый раз во Владивосток, имея коллосальное игровое преимущество, проиграл в овертайме. Ладно хоть потом в 4-й игре, когда уже Адмирал играл лучше, чудом вытащил овертайм. Но какая разница, если вчера был проигран домашний матч, когда серию катастрофически нужно было закрывать. Сейчас объясню в чем дело.

А дело здесь в перелетах. Ак Барс полетел на Дальний Восток, где время -7 для них. Сыграл там два матча, и на самом пике акклиматизации полетел через всю Россию обратно на домашний матч. В условиях графика матчей через день такие перелеты ставят крест на Ак Барсе. Вы думаете просто так Ак Барс проиграл вчера? Так после этого матча они снова прыгнули в самолет и полетели в обратном направлении. Я не верю в этих «сытых котов», которые будут просто «убиты» этими перелетами и сменой часовых поясов.

Что касается Адмирала, то, во-первых, они привыкли к этому. Во-вторых, играют дома, а, в-третьих, Адмирал - бедная команда с игроками ниже среднего, который в этом сезоне показывают чудеса. Для этих игроков, которые прямо сейчас строят себе карьеру, данная серия определяющая в их жизни, шанс, и именно поэтому, на морально-волевых, они и вытащат. Что касается Ак Барса, то представьте Радулова, Шипачеве или Войнова, которые давно себе сделали имя и получают по 100-150 млн. за сезон. Что эти «сытые коты» могут вытащить из себя и ради чего и кого? Ак Барс провалил предсезонку со Знарком, сезон получился скомканный, и именно сейчас это началось сказываться, сил не хватает.

Я за Адмирал в этом матче и в седьмом. Ак Барс не выдержит этих перелетов, их никто не выдержит.

Согласны с прогнозом?
  • Да 0%
  • Нет 100%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет