Прогноз и аналитика на матч КХЛ Нефтехимик - Ак барс
КХЛ
03.11.2018 17:00
Нефтехимик - Ак барс
Фора 2 (0)
1.77

Матч ожидается тяжелый, но когда еще есть возможность взять нулеввую фору Ак Барса в матче против обычного середняка, а не команд уровня грандов КХЛ. Сегодня не только дерби, но и ретро-матч в честь 50 лет Нефтехимика. У обывателя бытует мнение, что "старший брат" сегодня может подарить победу в честь дня рождения, но это вряд ли - да, Ак Барс когда-то явно помогал Нефтехимику попасть в плей-офф, но сейчас в начале чемпионата, когда до плей-офф как Китая пешком, нет никакого смысла ставить под сомнение честность спорта. 50 лет команде? Ну круто, не сливать же игру. 

Судя по интервью игроков и предматчевой тренировке, Ак Барс настроен на дерби и заряжен только на победу + находится в отличном настроении и хорошей физической форме. К чему я про физическую форму? Ак Барс же недавно вернулся с дальневосточного выезда, и некоторых вопрос физической формы может стать под сомнение. Все в порядке — с последнего матча против Адмирала прошло 6 дней, и команда должна полностью восстановиться после поездки. Ак Барс привез с самого сложного выезда 3 победы из 4, при чем все победы боли очень и очень уверенные. Да, проиграли в Китае, но это можно списать пик акклиматизации, который пришелся как раз на эту игру. 

Нефтехимик сегодня безусловно будет заряжен на победу, но сможет ли конвертировать это в победу в основное время над чемпионом прошлого сезона и самого титулованной команды КХЛ? Зная эту команду и тренера-мотиватора Назарова, могу сказать, что Нефтехимик свои важные игры часто проваливает, т.к сильная перезаряженность на победу может только мешать, особенно против сильных и системных команд, которые хорошо разрушают атаки и убегают в опаснейшие контратаки. Есть вероятность, что игроки Нефтехимика могут просто напросто "перегореть". Для них это очень важная игра, но Назаров запросто может "перегнуть палку". 
Согласны с прогнозом?
  • Да 44.44%
  • Нет 55.56%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-03 14:36:18
В дерби лучше не лезть никогда,там может произоити все что угодно
2018-11-03 14:06:27
поэтому ставить на победу мне кажется не самый лучший выбор можно попробовать взять что Нефтехимик зальет больше двух голов
2018-11-03 14:05:23
да все понятно Ак барс лидер и т.д. и Нефтехимик играет не стабильно но нельзя забывать что это дерби и еще юбилейное команды больше не играть будут нацелены а показать шоу.
2018-11-03 13:56:59
Ожидал в бесплатник локо -1, после проигрыша в риге слован как никто другой подходит для реабилитации.