Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Сочи
КХЛ
04.11.2018 15:00
Трактор - Сочи
Фора 1 (0)
1.93

Сегодня хочу взять нулевую фору домашнего Трактора, совершенно не брезгая вероятным возвратом. Да, в последнее время я был против Трактора, но это было объяснимо травмами, увольнением тренера и самой низкой результативностью в лиге. 

Сейчас же я склонюсь к победе Трактора, исходя из внимательного просмотра их последних игр. Команда действительно ожила, получив усиление в лице Энлудна и Егора Дугина, да и в целом заиграли те, от кого многого ждали на старте сезона (Кравцов и Глинкин). В целом, смена тренера (пусть даже без опыта КХЛ) повлияла на Трактор положительно — Тертышный навел порядок в обороне, и от сюда пришла хоть какая-то уверенность в атаке. Трактор два очень сильных матча и обыграл Спартак и Барыс, при чем абсолютно по делу и по игре. Так что, я думаю сегодня с Сочи не придется ждать в игре. Трактор только почувствовал игру с новым тренером, и явно готов продолжать набирать очки. К тому же, Трактор, как ни крути, но на характере хорошо играет дома — 5 побед в 6 последних матчах, и 6 матчей с набранными очками (не проиграли в основное время).

Сочи - это середняк "Запада", который явно слабее Спартака и Барысы + Сочи будет проводить 4 выездную через день и явно будет уставшей. Учитывая то, что ХК Сочи зарабатывает очки исключительно за счет работы и самоотдачи (команда не столь мастеровитая), сегодня сил на успешный исход может не хватить. ХК Сочи заканчивает действительно очень сложный выезд, в котором команда отдавала все в каждом матче — если в первой игре с Локомотивом удалось одержать победу, отдав все на площадке, то дальше последовали поражения в Магнитогорске и Екатеринбурге. Мне удалось краем глаза зацепить эти игру, и я могу сказать, что ХК Сочи там не отбывал номер, а действительно работал и отдавал все. После Локомотива, Магнитки и Автомобилиста сил на Трактор должно не остаться. ХК Сочи - это рабочая команда. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 37.23%
  • Нет 62.77%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-04 22:25:52
rolex, выбор есть у каждого свой и мозги тоже. А матчи не смотрю принципиально в онлайне, а пересматриваю позже. И комент не отцом, что я умный, а больше ответ на тот, что опять слив. И Сочи вам не лапухи, а занимают 5 строчку в таблице. Открывайте её по чаще очень полезно бывает. Да и на счёт что трактор вел. Автомобилист тоже проигрывал Сибири так по вашему мнению нужно было и на Сибирь ставить.
2018-11-04 21:59:40
PraHuk, после игры, когда результат на табло... все умники. А что же вы молчали до игры или когда Трактор вел 2:0? Фора Сочи (-1), ага ну)) Я считаю, что ставка хорошая была, Трактор сам виноват, что рано поверил в победу и бросил играть после 2:0. Хотя был хороший шанс сравнять счет и перевести игру в овертайм.
2018-11-04 20:20:00
PraHuk, а ты в порядке мен, твои мысли очень и очень грамотные.
2018-11-04 20:07:58
Так же как и по валуйному прогнозу. Второй раз взял наоборот и по Сочи и по екиритам и опа в плюсе и неплохим. То что вам дали, потратьте 10 минут времени, проанализируйте матч и поставьте своё. ЦСКА влупило СКА, а тут Екерит который дважды слил Автомобилисту и СКА. Вывод ЦСК фора(-1). Вот и все. Трактор начал хорошо но запал прошёл, а Сочи на первом выезде уперлась с Локо, потом два слива и очевидно было, что здесь прорвет. Сочи фора(-1). Ребята включайте мозги, а не тупо ставьте, что увидели, вам дают пищу для размышления, а не 100% вариант. Удачи всем и проекту тоже процветания, ну а админу поскорей вернуться в правильное русло и побед нам всем и побольше.
2018-11-04 17:20:54
Очередной слив...