Прогноз и аналитика на матч NHL Нью-Джерси - Питтсбург
NHL
14.11.2018 03:00
Нью-Джерси - Питтсбург
ТБ (5.5)
1.71

Сегодня все матчи НХЛ прошли на ТМ (5.5) — WTF?! Это в какой-то степени сенсация, поэтому сегодня я хочу все-таки заострить внимание на верховые исходы, которых в этой лине подавляющее большинство. Как обычно, давайте начнем с холодной статистики и средними значениями матчей с участием каждой команды: 

— Все матчи Нью-Джерси: 6,6 шайбы в среднем за игру. 
— Последние 5 матчей Нью-Джерси: 6,6 шайбы в среднем за игру. 
— Домашние матчи Нью-Джерси: 5.8 шайбы в среднем за игру. 

— Все матчи Питтсбурга: 6,5 шайбы в среднем за игру. 
— Последние 5 матчей Питтсбурга: 4,4 шайбы в среднем за игру. 
— Гостевые матчи Питтсбурга: 6.2 шайбы в среднем за игру. 

Как видите, отрицательную динамику показывают только последние 5 матчей Питтсбурга, но это можно объяснить черной полосой команды, когда "Пингвины" проигрывали 5 матчей подряд, забивая при этом не так много шайб. У Питтсбурга был явный психологический спад, но крайняя победа на Аризоной (4:0) определенно должна вернуть команду на былой уровень — груз ответственности спал. Трудно рассчитывать, что и сегодня вратари Питтсбурга смогут поймать кураж и показать "сухую" игру, да и сегодня нападение "Дьяволов" куда опасней гостевой Аризоны. 

У Нью-Джерси всего 1 победа в последних 7 матчах, да и у Питтсбурга дела не лучше — 1 в 6. Уверен, сегодня стоит ждать атакующий хоккей с обоих сторон, ибо от обороны Питтсбург играть не умеет, да и нужно ли это ему, имя крутой атакующий состав  и потенциально дрянную оборону. От обороны и защитников идет очень много обрезов и ошибок, поэтому сегодня быстрое нападение Нью-Джерси должно не раз наказать за ошибки. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 56%
  • Нет 44%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-14 12:54:31
Данил Красава , спады у всех бывают , главное руки не отпускать!:)
2018-11-14 11:40:56
Радует что бесплатные прогнозы возвращаются на прежний уровень, надеюсь эта тенденция будет продолжаться