Прогноз и аналитика на матч NHL Питтсбург - Тампа
NHL
16.11.2018 03:00
Питтсбург - Тампа
Фора 2 (0)
1.85

Кризис "Пингвинов" продолжается — казалось бы после преодоления длинной серии поражения мы вновь должны увидеть команду Кросби и Малкина в огне, но нет. После домашней победы над Аризоной команда снова рассыпалась, когда получила более менее серьезное сопротивление в Нью-Джерси. 

Всего 1 победа в 7 последних матчах, худшая команда ВСЕЙ ЛИГИ по игре дома.. что это? Плюс ко всему получил травму и не принял участие в тренировке Сидни Кросби, который является лидеров и лучшим игроком команды. А ну да, и еще обмен Карла Хагелина (заканчивается контракт в этом году) на Пирсона (уровень 4 звено). Пусть у Хагелина была невыразительная статистика, но этот игрок создавал проблемы своей скоростью и активностью. Объективно говоря, участие Кросби в матче еще не решено на все 100%, но из АХЛ уже был вызван нападающий для участия в сегодняшней игре. Думаю, учитывая последнии события и суды лиги по поводу травм игроков, рисковать здоровьем звезды лиги никто не будет, выпуская его с травмой. 

Учитывая качество игры и отсутсвие Кросби (это не точно) против Тампы шансов будет не много. Тампа потерпела 2 поражения подряд, и сегодня сделает все, чтобы победить. Прошлая игра против Баффало выдалась хорошей, но команде Кучерова абсолютно не везло — взять даже последнюю минуту матча, когда Кучеров попал 2 раза в штангу, не сравняв при этом счет. Думаю, учитывая огромные проблемы с обороной и вратарскую нестабильность, звездные нападающий "Молний" сегодня возьмут свое. Что с вратарями у Питтсбурга? Основной Мэтт Мюррей явно испытывает какие-то психологические проблемы и стоит просто отврататильно, да так, что он прямо сейчас проигрывает конкуренцию молодому Де Смитту, которые в силу свое молодости и отсутствия опыта игры в НХЛ, пока не может показывать стабильную надежность (прим. матч с Аризоной вытащил на своих плечах, а вот в игре с Нью-Джерси уже не помог) . 

Согласны с прогнозом?
  • Да 48.57%
  • Нет 51.43%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-15 20:51:06
vadik_pro,Согласен, Тампа сегодня влетит я думаю.
2018-11-15 19:08:03
https://vk.com/wall-25390112_1980830
2018-11-15 18:35:50
А то что у тампы Василевский ногу сломал? Потеря вратаря думаю скажется на первых играх.