Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Ми - Автомобилист
КХЛ
16.11.2018 19:30
Динамо Ми - Автомобилист
Х2 + ТМ (5.5)
1.87

Сегодня определенно хотел заиграть именно этот матч, выбивая между форой (-1) за 1.73 и этой двойной ставкой за куда более приятный коэффициент. 

В том, что Автомобилист сегодня не уедет без очков - сомнений нет. Но удастся ли победить в 2 и более шайбы? Скорее всего, да, но все же не понятно как команда после стольких побед переживет 2 поражения подряд. К тому же, травмирован основной голкипер Коварж и железобетонно удерживать преимущество у лучшей команды лиги явно не получится. Минск на самом деле может огрызнуться, но их явно не хватит на победу в основное время. От сюда вывод, что намного привлекательней выглядит именно Х2 + ТМ (5.5). 

Минское Динамо - одна из самых малозабивающих команд лиги, поэтому ждать от этой команды много голов я бы не стал. К тому же, совсем недавно у Динамо был уволен главный тренер Горди Дуауер, а на его место пришел рулевой сборной Беларуси Андрей Сидоренко. В минском Динамо огромный провал и напрочь провалена вся предсезонка, поэтому очевидно, что за столь короткий срок Сидоренко начал поправлять именно оборону. В какой-то степени ему это удалось, за 2 игры под его руководством команда пропустила всего 3 шайбы, но и забила только 3 (в игре против Трактора, у которого куча травмированных, а лидеры в сборных). Думаю, сегодня Минск снова сделает ставку на оборону, ибо состав просто не позволяет тягаться с гостями в атакующем потенциале. Если откроете состав минчан, то сразу поймете, что забивать там просто некому. Да, там много неплохих средненьких игроков, но с ними позволительно играть исключительно от обороны. Похоже, бывший канадский тренер этого не понимал..

Согласны с прогнозом?
  • Да 65.57%
  • Нет 34.43%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-16 20:15:53
Тотол меньше тоже поднапряг, поэтому взял Авто с форой -1.5
2018-11-16 16:17:09
danny7785, авангард московскому динамо в сухую слил прошлую игру, да и в этом прогнозе как-то не особо затронут - не они играют ))
2018-11-16 16:10:36
За тм как то страшно, если авангард разыграется может много забить