Прогноз и аналитика на матч NHL Чикаго - Лос-Анджелес
NHL
17.11.2018 04:30
Чикаго - Лос-Анджелес
П1 в матче (с от и бул)
1.7


Для меня это достаточно уверенная и проходимая ставка, которая по всей логике должна заходить. Сейчас кратко, но максимально информативно попробую разложить свои мысли:

Итак, Чикаго в прошлом своем матче прервал серию поражений, которая насчитывала 8 проигрышей подряд. Если мне не изменяет память, то после 5 поражения был уволен главный тренер Кенневилль, который руководил командой 10 лет и взял за это время три Кубка Стенли: 2010, 2012 и 2014. Что уж тут говорить, даже у самого успешного тренера начинается кризис. Сейчас командой взял молодой 33-летний специалист (прим. несколько игроков в команде старше тренера), но его действительно все уважают за современный и лояльный подход к тренерству. 

Да, после смены тренера Чикаго проиграла 3 матча, но прогресс был очевиден и победы были не за горами. Коллитону потребовалась ровно неделя, чтобы перестроить команду под себя. И по итогам прошлого матча, я думаю, Чикаго готово к новым победам (выиграли Сент-Луис 1:0). Да, голов было не много, но оборона сыграла безупречно. Имея в составе Кейна и Тейвза, о забитых голах можно не переживать, главное - настроить оборону и игру в средней зоне. Сейчас Чикаго принимает у себя в гостях абсолютно худшую команду лиги, которой абсолютно не помогла смена тренера. 

У Лос-Анджелеса теперь травмирован не только основной вратарь Куик, но и бэкап Кэмбелл, который при всех грехах обороны выглядел достаточно не плохо. После смены тренера "Кингс" на фоне эмоций удалось одержать 2 победы, но дальше пошел очередной закономерный результат — 3 домашних матча с 2 заброшенными шайбами, ну и 9 пропущенными. Что сказать, типичный ЛА в этом сезоне. Если в прошлом сезоне много не забивали, то и в обороне играли стабильно и  пропускали практически меньше всех... но в этом году "Кингс" плох и там и там. Что, конечно, усугублено травмой основного голкипера (теперь и бэкапа). 

Думаю, Чикаго одержавший первую победу с новым тренером, на этом не остановится. Игра есть, и она довольно симпатичная. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 40.98%
  • Нет 59.02%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-17 12:32:33
Как много смысла в последнем слове описания матча
2018-11-17 08:11:51
Надежды были)