Прогноз и аналитика на матч NHL Анахайм - Колорадо
NHL
19.11.2018 04:00
Анахайм - Колорадо
Фора 2 (0)
1.74

Пусть в турнирной таблицы команды находятся не далеко друг от друга, но по качеству игры Колорадо лучше, действительно лучше (Колорадо: 22 очка в 19 играх, Анахайм: 20 очков в 21 играх. 

Анахайм практически все выигранные матчи вытаскивал на характере, практически всегда за пределами основного времени или с минимальным счетом (всего 7 побед в 21 матчах). В чем причина плохой игры? Конечно, в травмах. Сейчас ситуация более менее нормализовалась, но по-прежнему в списке травмированных: Перри, Ивс, Фаулер (самый результативный защитник), Роуни и Хольцер. Были матчи, когда в буквальном смысле играть было некому, и мне кажется, несколько лидеров Анахайма так и не залечили травмы, выйдя раньше срока (это я заметил по их невыразительной игре). 

Колорадо — это мощная машина и открытие сезона. Помимо звездного Маккинона взрывной сезон начал Микко Раантатен, который в свои 22 года является лучшим бомбардиром лиги, оторвавшись от Мэкдэвида на 2 очка очка. Колорадо сейчас объективно сильней, намного сильней. Взять личную статистику игроков... знаете, на каком месте лучшим бомбардир Анахайма? На 113 в лиге с 13 очками. У Колорадо половина команды показывает лучшую результативность: Раантанен (1 место, 29 очков), Маккинон (3 место, 26 очков), Ландескуг (35 место, 20 очков), Бэрри (защитник на 79 месте с 16 очками), Керфут, Содерберг — все они результативней лучшего игрока Анахайма. 

У Колорадо недавно случился неудачный период с серией поражением, но команда благополучно его переживала. Уже в 3 матчах подряд есть очки, но позавчера случилось обидное поражение в овертайме от Вашингтона. Сегодня, я думаю, Колорадо сделает все, чтобы не допустить второго поражения. Анахайм сейчас на порядок слабей. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 71.43%
  • Нет 28.57%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет