Прогноз и аналитика на матч NHL Калгари - Вегас
NHL
20.11.2018 05:00
Калгари - Вегас
П1 в матче (с от и бул)
1.73

Вратарь — это половина команды. Сегодня на воротах у Вегаса ожидается молодой бэкап Мальком Суббан, т.к в НХЛ, как правило, во второй игре за два дня дают отдых основному вратарю (это связано с тем, что вратари получают куда большую нагрузку по сравнению с полевыми). Как играет команда с Суббаном на воротах? Ну судите сами, Вегас проиграл все 3 игры, когда стартовым вратарем был заявлен запасной вратарь. Что объясняется плохой статистикой этого вратаря: пропущено 3.17 шайбы в среднем за матч и 88% отраженных бросков. Вегас уже не тот, и в этом сезоне плетется внизу турнирной таблицы. Но сейчас не об проблемах и изменениях вчерашних новичков лиги. 

Матч B2B (игра на следующий день) — для НХЛ это не приговор, но ничего приятного и хорошего в этом нет. Как правило, меньше чем со сутки команды этой лиги должны провести две игры и совершить переезд в другой город. При чем, обычно матчи B2B проводит именно команды на выезде. Знаете с чем это связано? Лига искусственно пытается сделать так, чтобы домашние команды побеждали часто. Логично, ведь это бизнес — чем больше шоу и приятных эмоций, тем больше денег приносят болельщики. 

Для Вегаса сегодня будет 3 серия матчей B2B — все вторые матчи команда проиграли в "пух и прах", да и в первых тоже не было набранных очков. Думаю, сегодня на вторую канадскую команду у Вегаса сил не хватит, да и без вратаря Флери, который "тащит" команду в этом сезоне, сегодня рассчитывать не придется. 

Калгари — это теперь довольна сильная команда, которая сочетает хороших защитников с быстрым, молодым и звездным нападением. Потенциал у команды гораздо выше, чем 7 место конференции. Я думаю, сегодня "Огоньки" справятся с уставшим Вегасом, который из-за своего энергозатратного стиля игры практически не сопротивляется во вторых играх за дня. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 78.46%
  • Нет 21.54%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-19 20:36:58
Вот тут лучше ТБ 5,5 , чем у Нэша и тампы
2018-11-19 18:17:53
От чего зависит ваше решение заиграть победу в матче или нулевую фору? Просто интересно узнать причину =)