Прогноз и аналитика на матч NHL Нэшвилл - Тампа
NHL
20.11.2018 04:00
Нэшвилл - Тампа
ТБ (5.5)
1.75

Игру лидеров чемпионата пропустить не могу, и хочу в ней  заиграть ТБ, который так присущ центральным играм игрового дня. 
Тампа - лидер "Востока", Нэшвилл - лидер "Запада" с одинаковым кол-вом очков. Сегодня определится единоличный лидер всей лиги, и я думаю, у этого матча есть все предпосылки сыграть "верх".  

Но главный фактор заключается в травме основного голкипера Тампа, после которой нападение "молний" проснулось. Очевидно, что с не самым опытным бэкапом на воротах команде нужно забивать больше. Да, Доминге, который получил шансы после травмы Василевского, одержал 2 победы из 2, но это только из-за того, что команда забила на 1 шайбу больше (Питтсбург: 4-3, Филадельфия: 6-5 ОТ). Сегодня, я уверен, Тампа не станет рассчитывать на оборону и чудеса вратаря (это, как минимум, глупо, ведь атака - это стиль игры "молний"). 

Что касается статистики, то Тампа - самая забивающая команда лиги, целых 3.65 шайбы в среднем за игру. Нэшвилл так же забивает много, расположившись на 6 месте в лиге со своими 3.35 шайбы в среднем за игру. Что касается пропущенных шайб, то Нэшвилл - лучшая команда лиги с 2.3 шайбами за игру, а Тампа - середнячок с с 2.9 (но не забывайте про недавнюю травму основного вратаря). 

Да, у Нэшвилла лучшая оборона в лиге, но против лучшей атаки, я думаю, она может пропустить свои 3-4 шайбы. Как ни крути, но не смотря на атакующий стиль, травма Пи Кей Суббана нарушила сочетания защитников, и обороны Нэшвилла явно стала более уязвимой. Взять даже крайний матч с "Кингс", где самая мало забивающая команда лиги смогли отгрузить Нэшвиллу 3 шайбы. Это что Лос-Анджелес прорвало? Нет, это Нэшвилл сам "косячил" в обороне и давал шансы сопернику. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 40.54%
  • Нет 59.46%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-19 20:35:59
Опять тупо рассчет на травмы?? Это как с Вашингтоном?
2018-11-19 19:12:50
Не пробьют