Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Ак Барс
КХЛ
20.11.2018 17:00
Трактор - Ак Барс
П2
1.92

Рискну предположить, что сегодня Ак Барс возьмет уверенную гостевую победу на классе. С приходом нового главного тренера действительно наладил оборону, но в атаке по-прежнему у челябинцев так называемая "голевая импотенция", которая конечно связано с травмами лучших нападающих (я про Пола Щехуры и Рихарда Гюнге). Ок, в гостях Трактор теперь способен "отбрасываться" и играть сугубо от обороны, но ведь дома, при родных трибунах, так играть не будешь.. зачем зрителям этот анти-хоккей? 

Уверен, Трактор сегодня не сможет взломать оборону чемпиона прошлого сезона, который сегодня определенно будет играть по гостевой модели игры. Ак Барс получил "пощечину" от ЦСКА в виде домашнего разгрома со счетом 0:5 и сейчас явно мотивирован только на победы. К тому же, нельзя не отметить, что Казани действительно нужны очки и они на них мотивированы — из ТОП-4 "Востока" Ак Барс в любом момент готовы вытеснить Барыс и Салават Юлаев. Вперед Ак Барс ждет Автомобилист и Металлург, очки с которыми взять будет гораздо трудней. Так что, сегодня я жду спокойную и уверенную победу над явным аутсайдером этого матча. 

Трактор пока не способен навязывать свою игру, а по сценарию Ак Барса у хозяев шансов много не будет. Про разницу в классе и мастерстве я даже не говорю, всем очевидно, что она колоссальная.  

Согласны с прогнозом?
  • Да 84.95%
  • Нет 15.05%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет