Прогноз и аналитика на матч NHL Питтсбург - Даллас
NHL
22.11.2018 03:00
Питтсбург - Даллас
ТБ (5.5)
1.72

Кто еще не спит? Опубликовались состав — Сидни Кросби возвращается, и готов сегодня спать "родину". Я давно подменил данную ставку, но из-за сомнительной информации по Кросби решил воздержаться. Но сейчас, когда информация подтвердилась, я думаю, стоит заиграть общий тотал. 

Дело в том, что Питтсбург сегодня 100% побежит вперед прерывать серию поражений и уходить с последнего места. Капитан и лучший игрок вернулся в состав, что в разы увеличивает атакующий потенциал. Играть дома от обороны в данной ситуации? Ну нет, Питтсбург будет давить, зная, что у Далласа травмировано большая часть защитников, в том числе и лидер обороны - Клинберг. 

Да, у Далласа есть проблемы с защитниками, но нападение в полном порядке. Уже вернулся и набрал форму Александр Радулов, так что сегодня стоит ждать обоюдоострый хоккей. Питтсбург обязательно свое забьет, но и у Далласа должно быть много шансов даже на этих же контратаках. У обоих команд элитное нападение: у Питов: Кросби - Малкин - Кессел, а у Далласа: Радулов - Сегин - Бенн. 

Питтсбургу отступать некуда. По моему мнению, здесь вероятен результативный матч, учитывая проблемы в обороне у хозяев в сочетании с мощным нападением. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 79.49%
  • Нет 20.51%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет