Прогноз и аналитика на матч NHL Флорида - Чикаго
NHL
25.11.2018 03:00
Флорида - Чикаго
Х2
1.71

Начнем с того, что основной вратарь Флориды снова получил травму, не доиграв вчерашний матч. Как известно, вратарь - это половина команды, но для Флориды это что-то гораздо большее. Это доказывает тот факт, что в начале сезона, когда Лоунго получил первую травму, команда плелась на дне. Запасной голкипер явно не тащит, с ним команда выиграла лишь 3 игры. 
Что уж тут говорить, Лоунго - один из опытных и лучший вратарей лиги. 

Чикаго, я считаю, в этом матче должен и, самое главное, может зацепиться за очки. Да, матч B2B, но у команды был самый минимальный перелет (Майми и Тампа в одном штате), поэтому с той же Флоридой, которая также играет второй матч за два дня, разницы в физическом состоянии быть не может. У Чикаго новый тренер, и команды явно движется в правильно направлении, поэтому после хорошей игры, но неудачных результатов в Вашингтоне и Тампе команда обязана брать очки с менее сильной командой. С учетом травмы основного вратаря, я думаю ставка в пользу Чикаго очень даже привлекательная. 

На серию гостевых поражений Чикаго я советую не обращать внимание. Все-таки Кенневиль уволен не так давно (большая часть поражений приходится на него), а с приходом нового специалиста игра команды заметно изменилась в лучшую сторону. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 35.09%
  • Нет 64.91%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-25 09:07:10
Лично мое мнение, ставить на такие кефы, перед матчем и до последних секунд напрягать булки, проще сумма по меньше и лайв, чем потерять на 1.70
2018-11-24 20:08:39
Выглядит не самым надежным вариантом на сегодняшнюю ночь.. просто личное мнение.