Прогноз и аналитика на матч NHL Флорида - Баффало
NHL
01.12.2018 03:00
Флорида - Баффало
Х2
1.88

Баффало - это новый "Вегас"? Сегодня ночью команда прервала 10 матчевую победную серию и уступила первое место в лиге. 

Да, вчера я давал прогноз против Баффало и сделал ставку в пользу Тампы, которая, конечно же, была мотивирована вернуть лидерство. Объективно говоря, нам и Тампе сегодня повезло выиграть в основное время, а игрой Баффало я восхищен. Конечно, биться с Тампой за лидерство в лиге - это дело не простое, но Баффало имело все шансы дотянуть игру до любимого овертайма, ведя перед 3-м периодом в 1 шайбу. 

Сегодня у Баффало сопернику куда проще, так что я думаю, что "Клинки" сегодня снова смогут зацепиться за очки. Да, вторая игра за два дня, но для НХЛ это норма — бывает, что после выигрышной игры команде не хватает мотивации "рвать одно место" , но сегодня голодное до побед Баффало будет цепляться за очки, тем более после хорошей игры в Тампе, с одним из лидеров лиги. 

Понимаете, у Флориды травмирован основной вратарь Робрето Лоунго, который является одним из лучших и опытных вратарей, играющих сейчас в лиге. Команда без него и с ним — совершенно разное дело. Флорида после рецидива травмы у Лоунго выиграла в основное время всего в 1 раз в 6 матчах, да и то у слабой Оттавы. Сегодня, я думаю, они не фавориты, и вполне можно заиграть гостей, перекрыв возможную ничью. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 76.67%
  • Нет 23.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-11-30 19:46:06
Даня заметил наконец-то бафало, согласен с прогнозом, побольше бы очевидных ставок, где букмекер недооценивает аутсайдера, как мне кажется, многолетняя аналитика - это видеть то, что не замечают другие, например в этом сезоне бафало и некоторые другие команды очень достойно играют и не замечать их крайне опрометчиво. ведь все фавориты иногда подводят, нэшвил вчера тому пример