Прогноз и аналитика на матч NHL Вашингтон - Анахайм
NHL
02.12.2018 23:00
Вашингтон - Анахайм
П1
1.89

Платного прогноза сегодня не будет — решил начать новый месяц с понедельника, тем более с выбором хороший прогнозов сегодня как-то не очень. 

Итак, Вашингтон набрал ход, и имеет 7 побед подряд даже с учетом травм Холтби, Кузнецова и Оши. На данный момент все кроме Оши в составе, и уже явно набрали форму после травм. Евгений Кузнецов - это ТОП-центр, на котором строится игра Вашингтона. Позавчера, в первом матче после травмы, было видно, что Кузе тяжело далась первая игра после травмы, но сегодня, я думаю, Вашингтон воспользуется всеми прелестями своего самого креативного игрока. По Вашингтону больше говорить особо нечего — чемпионы прошлого сезона наконец-то вышли на свой уровень и близки к 8 победе подряд. 

Для Анахайма это будет 5 выездная игра подряд, так что сил, похоже, у команды осталось не много (у нас в КХЛ в четвертой игре команды погибают). К тому же, у "Дакс" совсем недавно были эпидемия травм, поэтому абсолютно точно, что у некоторых игрков есть не залеченные травмы, которые, конечно же, обостряются на фоне усталости. Считаю, Анахайм не возьмет очки в 4 выездном матче подряд — Вашингтон сейчас очень хорош. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 75%
  • Нет 25%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-02 21:21:30
Мне кажется, что сегодня может сыграть теория вероятности насчет 8го плюса подряд, должен уже минус проскочить, а еще ощущение, что это обманчивое состояние вашиков "на ходу", так как во всех этих семи победах подряд были обыграны такие "посредственные" команды как дьяволы, островетяне, рейнджеры, детройт, чикаго и монреаль. только лишь колорадо тут выпадает из спика, но оно было обыграно в ОТ, но задо не где то, а в гостях. Короче Анахайм как минимум выше всех этих соперников в таблице (кроме колорадо естественно), а как максимум все таки по субьективным ощущениям от игры команда на класс повыше вышеперечисленных. В общем я пропускаю, а прогнозисту желаю удачи.