Прогноз и аналитика на матч NHL Вегас - Вашингтон
NHL
05.12.2018 06:00
Вегас - Вашингтон
Х2
1.74

Вашингтон умеет играть против Вегаса, и это факт, который доказан финальной серией прошлого сезоне и одной игрой в этом — Вашингтон уверенно выиграл 5 последних очных игр.  

Вегас в прошлом сезоне не мог остановить никто, но Вашингтон, на удивление всем, не испытал с этой командой абсолютно никаких проблем. Похоже, стиль игры новой команды Вашингтону очень удобен. Как иначе объяснить то, что против Вашингтона у Вегаса абсолютно ничего не получается? 

Вашингтон сейчас в полном порядке, и я думаю Х2 в том матче - лучшее решение. Учитывая, какой Вашингтон неудобный соперник для хозяев, на победу Вегаса в основное время я бы ставить не стал. "Кэпиталс" в прошлой игре казалось бы шли к 8 победе подряд, но проиграли Анахайму, ведя по ходу игры 5-1. Думаю, сегодня команда должна реабилитироваться за это недоразумение, которое прервало классную победную серию. Определенно, про мотивацию в матче финалистов прошлого сезона говорить не приходится, если Вегас здесь и зацепиться, то только за ничью в основное время. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 55.68%
  • Нет 44.32%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет