Прогноз и аналитика на матч КХЛ Слован - СЮ
КХЛ
05.12.2018 20:30
Слован - СЮ
Фора 2 (-1)
1.96

Внимание! Выбирайте лучшие коэффициенты, в некоторых БК он уже упал. Возможно, из-за новостей у возвращении Умарка. 

Салават Юлаев в последнее время испытывает трудности с забитыми голами (это нонсенс, учитывая атакующий состав), но это, скорее всего, было связано с отсутствием главный звезды команды - Линаса Умарка, который по семейный обстоятельством отпустили домой к семье. Сейчас он уже в Братиславе и присоединился к команда, проведя вчера полноценную тренировку. Кто такой Умарк? По моему мнению, это самый креативный и мастеровитый игрок лиги, и точно один из лучших. Без него Салават Юлаев, конечно, представить трудно. 

Сейчас у Салавата Юлаева 4 поражения подряд: Автомобилист, Металлург, Адмирал и Авангард, так что сегодня, я думаю, серию поражения обязательно должна прерываться. Неужели с возвращением звездного Умарка топовая команда "Востока" допустит еще одно поражение в Братиславе, в игре против одного из главных аутсайдеров с одним из слабых составов в лиге. 

У Слована сейчас 7 поражений подряд и всего 2 победы в последних 16 матчах — перспектив на улучшение игры пока не видно, да и ресурсов одной из самых бедных команд лиги явно не хватает. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 70.73%
  • Нет 29.27%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет