Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Р - Сибирь
КХЛ
08.09.2018 17:00
Динамо Р - Сибирь
Фора 1 (0)
1.92

Против Сибири сегодня 4 выездная игра подряд и огромное психологическое давление после 3 поражений подряд. Заканчивать длинную выездную серию всегда тяжело, даже на пике своей форме, но сейчас на самом старте сезона, когда не набрана идеальная форма, особенно тяжело. 

У Сибири очень существенно изменился состав, посути новая команда: новые легионеры и много молодых игроков, которые еще явно не сыгрались и не нашли себя. Особенно проблемы наблюдаются в защитной линии и во вратарской. Сегодня вряд-ли что-то изменится с игрой, изменения стоит ждать только лишь в ближайшей домашней серии. У Сибири сегодня будет 4 игра фактически за 6 дней, маршрут был тяжелый: Череповец, Ярославль, Москва и вот сегодня Рига. Думаю, у Новосибирска сегодня банально не хватит сил что-то в себе изменить. 

Динамо Рига после небольшого 2-х матчевого выезда отдыхала 4 дня и готовилась к первом домашней игре сезона. Очевидно, тренерский штаб сделал ставку на старт сезону и подвел свою команду в идеальной форме, для того, чтобы брать очки, пока не проснулись лидеры. Об этом говорят удачные выставления в предсезонных матчах и удачный выезд в первых матчах КХЛ — уверенная и равная игра с Автомобилистом, и победа в основное время в гостях у Металлурга. 

Сегодня за Ригу слишком много фактором: прекрасная физическая форма, 4-х дневный отдых против 4-х подряд выездных матчей у Риги, прекрасное настроение после выезда и первый домашний матч в сезоне. Что касается состава и уровня мастерства, то между команду фактически нет никакой разницы. Может быть где-то Рига слабее, но это совсем незначительно. Сибирь - довольно бедная команда, и позволить себе качественных и дорогих игроков просто не может. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 71.83%
  • Нет 28.17%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-09-08 19:30:16
Все есть ,малаток Данила)))
2018-09-08 19:29:54
Всех с победой!