Прогноз и аналитика на матч КХЛ ЦСКА - Авангард
КХЛ
06.12.2018 19:30
ЦСКА - Авангард
Фора 1 (-1)
1.83

Московским армейцам сейчас нет равных, они действительно лучшие, во многом благодаря обороне, которую Никитину удалось построить к началу ноября — 16 побед к ряду (в том числе разгром Ак Барса и победы над СКА).  

Как вы уже могли знать, проблема Авангарда - это куча бросков, но минимум голов. Я думаю, если Авангард с трудом пробивает самые "плешивые" обороны клубов-середняков, то против обороны ЦСКА у них просто нет шансов. Смотрите сами, ЦСКА в последних 16 матчах пропускает всего 0,75 шайбы за игру, то есть меньше шайбы за игру. ЦСКА особенным образом настраивается на подобные команды, так что , я думаю, нестабильный Авангард сегодня повторит судьбу Ак Барса и СКА, у которых против ЦСКА, объективно говоря, не было шансов. 

Авангард действительно стал крайне нестабильной команда, и им явно с системными командами стало тяжело играть — взять даже крайний матч с Трактором, когда гости, показывая минимальную системность, смогли одержать победу. 10 октября ЦСКА уже выигрывал Авангард в гостях, но,  как уже поняли, ЦСКА сейчас (с начала ноября) стал совершенно другой командой, которая наладила игру в обороне и устаканила тройки нападения

Согласны с прогнозом?
  • Да 78.38%
  • Нет 21.62%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-06 12:04:39
что-тоне так с вашими прогнозами в последнее время....