Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Р - СЮ
КХЛ
07.12.2018 20:30
Динамо Р - СЮ
ТБ (4.5)
2.16

Давненько мы не использовали ТБ в линии КХЛ, но сегодня этот вариант мне кажется самым предпочтительным на этот матч. А все почему? Да потому что обе команды сегодня будут играть только на победу и стараться забивать как можно голов до понятным причинам. 

Начнем с хозяев:
Динамо играет дома и имеет 5 поражений подряд, которые выставили команду за пределы зоны плей-офф, но уже сегодня, в случае победы, рижане вернуться в заветную "восьмерку". Динамо Рига в этом сезоне уже не "мальчики для битья" и вполне тянет на уровень добротной команды лиги, к том же в этой команде пачками набирают очки сразу несколько людей: Видель - 31 очко и защитник Майоне - 30 очков. Для примера, у одной у Салавата Юлаева (одной из самых атакующих команд) 32 очка набрал лишь звездный Линус Умарк, когда как следующий Хартикайнен идет лишь с 27 набранными очками. Данные параллели были проведены лишь для того, чтобы показать, что и у хозяев есть кому забивать. 

Что касается Салавата Юлаева, то у команды был временный кризис из-за отсутствия Умарка по семейным причинам - 4 поражения подряд и всего 1 забитая шайба в этих матчах. Это жестко, для атакующего состава Уфы. Но в прошлой игре Линус вернулся и прибыл из Швеции прямо в Братиславу, где сразу же попал в заявку на матч со Слованом. Возвращение лидера определенно пошло на пользу, и Салават Юлаев наконец-то прорвало — был обыгран Слован со счетом 5:2. Сегодня, я уверен, Салават будет закреплять успех.. но и Рига должна будет отвечать. В общем, думаю хотя бы 5 шайб мы сегодня здесь увидим. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 52.94%
  • Нет 47.06%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет