Прогноз и аналитика на матч NHL Виннипег - Сент-Луис
NHL
08.12.2018 04:00
Виннипег - Сент-Луис
П1
1.81

Сент-Луис в этом сезоне пробивает дно, и команде даже не помогло увольнение тренера, но сейчас не об внутренней кухне команды. Скажем только по делу:
- Сент-Луис занимает предпоследнее место, выигрывая лишь по большим праздникам. 
- У Сент-Луиса полный лазарет травмированных.
-  У Сент-Луиса нет нормального вратаря - основной вратарь Аллен в этом сезоне показывает худшую статистику в этом сезоне: коэффициент надежности: 3,16 и процент отраженных 89,6 (раньше она была весьма средненькой). 

Теперь про потери Сент-Луиса. В списке травмированных прямо сейчас 6 игроков-лидеров, без которых трудно представить "Блюзменов": Петранджело, Гуннарссон, Фаббри, Шварц и Тарасенко (внесен в список неожиданно с формулировкой "травма руки"). С такими потерями мне пока трудно представить за счет чего Сент-Луис неожиданно преобразить свою игру, особенно в гостевом матче против одной из самой неудобной команды лиги. 

У Виннипега все в порядке и стабильно — 4-ое место в конференции, 4 победы подряд и отличная игра, которой команда может гордиться. Да, были проблемы с травмами, но даже с ними команда выигрывала и имеет победную серию. Уже сегодня ожидается возвращение лучшего защитника команды Дастина Бафлина, который вчера провел полноценную тренировку + сегодня в составе можем увидеть восстановившегося Дмитрия Куликова. Проблем с составом у Виннипега сегодня точно не будет. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 69.01%
  • Нет 30.99%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет