Прогноз и аналитика на матч NHL Лос-Анджелес - Вегас
NHL
09.11.2018 00:00
Лос-Анджелес - Вегас
Фора 2 (0)
1.73

Отличный матч для вечернего просмотра, который обойти стороной я просто не могу. Кстати, платный прогноз на НХЛ уже опубликован. Приобретайте подписки, чтобы получить лучший выбор игрового дня. 

Лос-Анджелес с самого начала сезона находится на дне, и, как мне кажется, все больше и больше захлебывается, простите за выражение, в дерьме. Я довольно часто даю прогноза против "Кингс", и описывать одно и тоже уже устал — команда не меняется. Так что, сегодня просто вставлю интервью Дрю Даути (лидера команды):

"Мы выглядим жалко, нам стыдно, мы расстроены. Одно дело проигрывать, когда команда бьется. Это еще терпимо, что-то хорошее все-таки получается. И совсем другое дело, когда ничего не получается, команда не выкладывается. Мы должны быть жесткой командой. Мы не настолько техничны, как другие клубы. А пока я не вижу, чтобы мы играли достаточно жестко. Не вижу, чтобы мы выкладывались в достаточной мере. Поэтому мы проигрываем матчи командам, которые вместе с нами находятся в подвале турнирной таблицы. Я не вижу необходимого эмоционального уровня в команде, за счет которого мы могли бы выбраться из этой ситуации. Три или четыре игрока не справятся. Вся команда должна биться, но я не вижу нужных эмоций. Нам не хватает настроя. Вот главная причина».

Как можете заметить по словом одного из лидера, команда находится в эмоциональной яме и явно подавлена, что на фоне проблем с игрой и тренерской системы не оставляет шансов в играв даже с такими же аутсайдера и "подвальными" командами. Новый главный тренер команды, как мне кажется, наломал еще больше дров, и явно так и не понял, что нужно сделать для выправления команды. 

Против "Вегаса" шансов будет не много, что можно объяснить даже тем, что это самый неудобный соперник для "Кингс" по стилю игры - Вегас в своей истории выиграл все 5 личных встреч, а буквально 21 сентября вынес "Кингс" в гостевой игре со счетом 2:7. И уже плевать, что Вегас сейчас нашли свою игру и выигрывают практически все игры — 7 побед в 8 матчах. Прогноз можно лишь объяснить ужасной игрой "Кингс", который отдает своим матчи даже самым слабым соперникам. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 68.64%
  • Нет 31.36%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-09 12:30:00
Mondeo090, тут не поспорить. НХЛ преподносится как лига где все могут обыграть всех, но огромное количество прогнозов основывается на факторах вроде "аутсайдер", "серия поражений", "травмированные игроки" "100500ый главный фаворит на кубок сезона". В итоге если все могут обыграть всех, почему 90% прогнозов НХЛ основывется на вышеописанных банальных фактах, которые на Флэшскоре можно просмотреть за 30 секунд? Так что поддерживаю, прогноз на фаворита базирующийся лишь на факте фаворита очевиден большинству даже начинающих беттеров, сильной аналитикой и разбором здесь не пахнет. После сильной серии минусов в ноябре в прогнозах первое время действительно ощущался разбор фактов, но как кризис более менее миновал всё вернулось на свои места. Последние несколько недель просто просматриваю комманды и коэффициенты делая предположения на прогнозы на игровой день. Платники к сожалению угадываются довольно часто, нужно просто найти фаворита с кофом 1,7-2,0 и ждать красивого описания о факте фаворита в подтверждение.
2018-12-09 04:14:26
... или сильно удивимся иному! Удивились?! Чем захлёбывается Лос-Анджелес?! Сегодня ничем! После 1-го периода ставка по отличному коэффициенту на Лос-Анджелес оправдала себя с лихвой и без нервов! ... прогноз прожит и никого уже не интересует, также как и сама аналитика на этот матч!¡
2018-12-09 02:04:25
Вот так поворот короли устроили...
2018-12-08 15:30:55
Mondeo090, Виннипег 7 раз играл дома в большинстве и не забил. Это говорит только об исключении. Прогноз был хорошим.
2018-12-08 15:03:20
Какое бы ни занимала место в турнирной таблице ЛЮБАЯ из команд, стоит С УВАЖЕНИЕМ комментировать свои мысли по отношению к ним! Неприятно читать публичные некорректные выражения про команды, какими бы они ни были на текущий момент! Кто-нибудь перечитывает прожитые прогнозы?! Накануне слабейший аутсайдер Сент-Луис всухую в гостях обыграл крепкого фаворита Виннипег! Прогноз на победу Виннипега был плохим, не доработанным, тогда так надо понимать ... Прогноз на сильную команду о том, что она сильная - это не прогноз, это видно из самих котировок! Прогноз на аутсайдера рискован, но в том и заключается профессионализм, чтобы рассмотреть РЕДКИЙ возможный исход в пользу аутсайдера! Да, у сегодняшнего Лос-Анджелеса шансы против Вегаса призрачны ... бесплатно скоро просто увидим это или сильно удивимся иному!
2018-12-08 14:29:13
Особенно непонятно с Ковальчуком,то третьем звено был,потом на отказ,теперь болеет...он не тащит,но старается,но не его команда,да и возраст уже не то...
2018-12-08 12:36:06
Norman,когда некому играть жопу рвать то и нечем. Да тут можно даже чистую победу брать, бодров подстраховывается сильно
2018-12-08 11:56:18
Вегас однозначно. У ЛА играть сейчас вообще некому.
2018-12-08 11:54:59
Кинг будут сегодня жопу рвать для победы.