Прогноз и аналитика на матч NHL Баффало - Лос-Анджелес
NHL
12.12.2018 03:00
Баффало - Лос-Анджелес
П1
2.07

Баффало, отдохнув четыре дно, должно возвращаться к своем успешному сезону, преодолев серию поражений после (5 поражений подряд) после 10-ти матчевой победной серии, которая на какое-то время даже поднимала команду на первое место в лиге. 

Практически всегда после серий побед следует неудачная полоса, но проблем с игрой у Баффало нет — с Тампой, Флоридой, Нэшвиллом, Торонто и Филадельфией играли на ровных, и только в крайней игре против "Летчиков" допустили поражение больше чем в 1 шайбу. Думаю, против главных аутсайдеров этого сезона неудачная серия должна прерваться. Да, у Баффало есть небольшие проблемы с травмами, но все ключевые игроки в порядке, да и уже сегодня в составе могут появиться несколько травмированных. Чем отличается Баффало? Да тем, что это быстрая, агрессивная и характерная команда (главное отличие от "Кингс"), так что отдохнувшие 4 дня "Клинки" должно без проблем расправляться с уставшим Лос-Анджелесом, который этой ночью проиграл в Детройте. 

Изменений в игре у "Кингс" нет. Казалось бы после ошарашенной победы над Вегасом нужно подниматься с колен и побеждать в Детройте, но нет — снова наша старый добрый Лос-Анджелес, у которого в этом сезоне хорошие игры случаются только по праздникам. К тому же, команда еще больше погрязла в травмах — теперь травмирован ведущий защитник Мартинес. Помимо него команде не хватает: Хагелина, Ковальчука, Льюиса, Клиффорда и запасного вратаря Кэмбелла, который по идеи сегодня должен был занимать место в воротах. Многие думали, что травма основного вратаря Куика является главной проблемой команды, но он вернулся, и что? Игра как-то изменилась, пришла уверенность? Нет. Сегодня на воротах уставший Куик (что вряд ли) или третий вратарь системы, молодой Петерсен. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 80.95%
  • Нет 19.05%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-12 11:45:29
Однако Торонто выигрывает, когда мы пропускаем
2018-12-12 06:17:13
Однако 4-3 OT
2018-12-11 21:44:41
Такое чувство что в бесплатные прогнозы идут более уверенные ставки чем в платные
2018-12-11 15:01:47
Да отличный прогноз. Можно было и в платный его грузить. Мое мнение зайдёт даже с минусовой форой.