Прогноз и аналитика на матч КХЛ Слован - Динамо Р
КХЛ
12.12.2018 20:30
Слован - Динамо Р
Фора 2 (0)
1.93

Слован и Динамо Рига в глазах обывателях - это аустайдеры лиги. Да, за годы КХЛ мы к этому привыкли, но в этом сезоне все не много не так. Слован по-прежнему продолжает пробивать дно, а вот Динамо Ригу в этом сезоне не узнать, и это один из претендентов на плей-офф (команда сейчас занимает 9 место, но имеет 2 игры в запасе). 

У обоих команд действующие серии поражений: у Слована - 9 подряд, у Динамо: 7 подряд. И я думаю, неудачная серия перервется именно у рижан - они сильнее. Понимаете, Слован уже какой сезон просто отбывает номер и ничего не меняет, постоянно находясь в долгах. Рижане же после неудачных сезонов сделали правильные выводы и угадали с легионерами - Видель и крутой защитник Майоне входят в число лучших бомбардиров лиги и наводят тревогу на лучших защитников лиги. 

У Динамо был отличный отрезок, когда команда уверено занимала место в зоне плей-офф. На давайте посмотреть с чего началась и из чего состоит эта серия:

Все началось с матчей со СКА и ЦСКА (тут все логично), а после грандов началась выездная серия, где Риге банально не повезло - 1:0 проиграли в Челябинске и два раза сыграли в ничью в Москве и Сочи (оба проиграли по буллитам), но а дальше домашние матчи против Ак Барс (все ясно) и против мотивированного Салавата Юлаева, где опять же по игре не уступали. 

Динамо Рига в этом - это сильная команда, так что, я думаю, сегодня в игре против явного аутсайдера они своё возьмут. Проигрывать больше нельзя - необходимо пользоваться играми в запасе и максимально приближаться к зоне в плей-офф. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 79.55%
  • Нет 20.45%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет