Прогноз и аналитика на матч КХЛ Динамо Москва - ЦСКА
КХЛ
08.09.2018 17:00
Динамо Москва - ЦСКА
П2
1.85

Все болельщики Динамо требуют отставки главного тренера Воробьева, который усилившемуся состава своей команды так и не смог за лето поставить внятную игру. В прошлом сезоне он не вывел команду в плей-офф, а в этом — все тоже самое, не смотря на сильные усиления и вливания кучи денег. 

Еще до прошлого матча с Сибирью руководство команды проводило встречи с кандидатами на пост нового тренера, и вроде как уже определилось (Крикунов, но это не точно). Победа над слабой Сибирью в априори не была определяющейся и реабилитирующейся, даже в ней Динамо "горело" 0:2 и 1:3, но засчет индивидуальных качеств нескольких игроков смогло вытащить игру. Тренерской заслуги в этом точно нет, так что сегодня, в случае, поражения ЦСКА (а оно очень вероятно) может случится первая тренерская отставка сезона. 

Понимаете в чем дело, против ЦСКА на одних индивидуальных качество игроков не уедешь, ведь состав ЦСКА очень силен, это вам не Сибирь. Армейцев можно победить только засчет грамотного тренерского задания и конечно мастерства. У Динамо - одно есть, а другое просто нет. Думаю, в этой игре все очевидно — Динамо нужен новый тренер и все на это уже настроены: руководство, болельщики да и наверно сама команда. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 88%
  • Нет 12%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-09-08 19:30:39
С победой
2018-09-08 19:27:28
Долго мял титьки ставить или нет,так как поставил уже на ригу,но теперь не жалею)надеюсь и на ригу )