Прогноз и аналитика на матч КХЛ Нефтехимик - Авто
КХЛ
19.12.2018 19:00
Нефтехимик - Авто
П2
1.97

Помните позавчерашний "разбор полетов" платного прогноза, когда Нефтехимик перебросал Трактор 37:9, но проиграл 0:1? 

Команда Андрея Назарова была лучше, агрессивней и напористей, но ведь это не помогло даже забить далеко не самой сильной команде, у которого в составе был целый ряд пассажиров и молодых игроков (из-за травм лидеров и отъезда в сборную Виталия Кравцова). Знаете, я думал, что после победы над Сочи во время перерыва команда снова поверит в себя, но, как видите, реализации было 0 - что связано с излишней нервозностью и неуверенностью в себе. Всем известно, что тренер Нефтехимика очень жестко и особо не следит за своими выражениями, но , являюсь одним из лучших мотиватором, не способен правильно мотивировать ребят в тяжелых ситуациях. Да, они настроены. Да, они готовы биться. Да, они отдадут все ради победы. Но на фоне неудачного отрезка появляется сумбур, неуверенность, боязнь ошибиться/промахнуться. Андрей Назаров тоже самое и сказал после игры с Трактором: "С одной стороны, установку выполнили, движение было, на мой взгляд. Но когда не забиваешь, теряется уверенность и начинаешь нервничать. Получился сумбур.". 

Сегодня, я думаю, Нефтехимик будет еще более скован в своих действиях. Назаров - это ведь не психолог, он мотиватор. Но поможет ли она в матче против лучшей одной из лучших команд лиги, если даже с Трактором потерпели провал? Думаю, вряд ли. 
Автомобилист после поражения от Ак Барс очевидно сегодня попытается взять свое (оборвалась пятая победа подряд). Думаю, про силу и потенциал лучшей команды "Востока" расписать не имеет смысла. Все и так все знают. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 68.63%
  • Нет 31.37%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-19 22:38:53
Поздравляю, Автомобилист победил!!! Торпедо НЕ победило¡¡¡ А самое интересное в сегодняшнем игровом дне кроется в матче Ак Барс - Магнитогорск!!!!! По теории вероятности с 6-й попытки очных встреч Магнитогорск победил, тем более сравняв счёт под занавес основного!!!!!! Придерживаясь этой цели при счёте 2:0 очень интересно было вживую выбирать ставки по высоким коэффициентам)))))) Получилось!!!!!! Редко такое бывает)
2018-12-19 20:00:21
Mondeo090, тоже заметил. Помимо чисто грамматических ошибок несогласованность слов в предложении весьма частое явление. Напоминает перевод с одного языка на другой через онлайн переводчики. Автору следует обратить на это внимание.
2018-12-19 16:49:12
Спасибо, но по тексту огромное количество ошибок ... грамотность написания - важная составляющая для публичного прогноза!!! А по самому прогнозу - непредсказуемость, обеим командам сегодня очень нужно бОльшее! Не более ли очевидна победа Торпедо над Трактором?! Увидим!