Прогноз и аналитика на матч КХЛ Куньлунь - Динамо Мск
КХЛ
20.12.2018 14:30
Куньлунь - Динамо Мск
Фора 2 (0)
1.72

Куньлунь - это полит.проект, на домашние матчи которых ходят по 800 зрителей. Про клуб в Китае вообще ничего не знают? С таким населением в Шанхаем пару тысяч человек можно было набрать только из случайных прохожих. В общем, Куньлунь никому не нужен не только у нас, но и у себя на "родине". Политика, больше ничего. Так что, нет ничего удивительного, в том, что команда более уверенно играет в гостях, где есть хоть какой-то зрительский интересен. 

Против московского Динамо сейчас играет тяжелый выезд и акклиматизации, но, я думаю, в данном случае это особо не скажется на игру. Дело в том, что до позавчерашней игры во Владивостоке у команды (как и у всех) была недельная пауза, во время которой команды получила отдых и возможность совершить заблаговременный перелет на Дальний Восток. В пользу Динамо идет, конечно же, разница в уровне и мастерстве, но про самое главное в этом прогнозе в последнем абзаце. 

У Куньлуня эпидемия травм, из-за которой команда в последнее время практически весь матч играет в 3 звена. Учитывая короткую скамейку запасных (подходящего уровня игроков, травмы ведущих игроков: Граньяни, Кейна, Парлетта, Редликса и Сандстрема фактически заставляет тренерский штаб выходить в 3 звена, что конечно же дает большое преимущество сопернику в скорости и физике. Мой прогноз таков - Куньлунь сегодня снова проиграет из-за фатальных потерь в составе, и не возможностью их заменить достойными уровня КХЛ игроками. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 75.93%
  • Нет 24.07%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-20 15:42:57
Dendrado, возможно и проще, но коэффициент 1.5 - 1.55 для нас не интересен, да и на дистанции с такими коэффициентами в априори не может быть ничего хорошего.
2018-12-20 12:59:19
Не проще ли динамо 2б взять. Кэф слегка ниже , зато без гадалки в виде исходов