Прогноз и аналитика на матч NHL Каролина - Детройт
NHL
21.12.2018 03:00
Каролина - Детройт
Броски. 1 период. ИТБ1 (11.5)
2.1

Внимание! Прогноз на small-маркет, поэтому коэффициент продержится на долго. Кто хочет поставить, лучше это делать незамедлительно. 

Каролина - это самая бросающая команда лиги, у которой в среднем 37.5 бросков в створ. А Детройт, в свою очередь, входят в число команд, которые дают много бросать по своим воротам - 29 место в лиге с 34 бросками в среднем за игру. Думаю, данных статистических показателях хватит для аргументации прогноза. 

Но я также хочу отметить характер игры, которые подразумевает, что Каролина с первых секунд побежит задавливать соперника. Во-первых, Детройт - одна из самых уязвимых команд в плане обороны, а во-вторых, Каролина в прошлом матче прервала свою неудачную серию, поэтому сегодня явно хозяева выйдут за еще одной победой + у Каролины было 5 дней выходных. Так что, я ожидаю, что с первых минут самая бросающая команда лиги полностью оправдает свое звание.

Согласны с прогнозом?
  • Да 56.1%
  • Нет 43.9%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-21 10:26:18
За этот прогноз Браво!!! Браво!!! Спасибо!!! Сходу за, поэтому дополнительно был оформлен двойник с платным прогнозом, за который тоже Спасибо!!! Вообщем, оба прогноза пришлись вовремя по делу, с победой/ами!!! Выдайте, пожалуйста, красивые предновогодние победные серии по обоим видам Ваших прогнозов!!! Ждёмс))))))