Прогноз и аналитика на матч NHL Сан-Хосе - Аризона
NHL
24.12.2018 04:00
Сан-Хосе - Аризона
Фора 1 (-1)
1.86

Почему именно Сан-Хосе? Ну начнем с того, что "Акулы" проиграли два последних матчах (все дома) и сегодня явно будут настроены только на победу перед рождественскими каникулами. Думаю, все понимают, что 3 домашних поражения - это уже слишком.  У Сан-Хосе оптимальный состав и нет травмирован, все в целом порядке — до этих 2-х поражений была прекрасные 5 побед подряд, уверенное 5 место в таблице. Я не вижу никаких причин для "слива" Аризоне. Мотивация есть — а это самое главное за сутки до рождественской ночи. 

Аризона будет проводить выездную игру по графику B2B (сегодня ночью выиграли у Колорадо). Колорадо проводил вторую игра за два дня, и явно был не в самом лучшем физическом и эмоциональном состоянии (а надо ли рвать одно место в последней игре перед каникулами?) В общем, победой над Колорадо я бы не обольщался, тем более эта победа была добыта за счет случайного и курьезного гола, который пропустил вратарь-новичок Колорадо на последних минутах матча. Если у Сан-Хосе с ростером все в порядке, то у Аризоны целый ряд травм: Грабнер, Хиностроза, Демер, Дворак, Боллан и основной вратарь Раанта. 

Сан-Хосе сильней по всем статьям, и я думаю, у "Акул" сегодня будет гораздо больше мотивации и сил. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 73.02%
  • Нет 26.98%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-24 07:36:26
Никто не сомневается в многолетней слежке за нхл, но этот аргумент про домашние команды в последний игровой день просто банальный , в 5/7 выиграли гости, дома Торонто и то с трудом. Я только за здравую критику и честно сказать такие описания выглядят в последнее время смешно