Прогноз и аналитика на матч КХЛ Северсталь - Динамо Мск
КХЛ
28.12.2018 19:30
Северсталь - Динамо Мск
Фора 1 (+1)
1.83

Сегодня хочу заиграть "андердог" с форой +1 на домашнюю команду, ставка на которую не так опасна, как может показаться с первого взгляда. 

У Северстали нет шансов на плей-офф? Да, но эта команды явно не хочется занять последнее время (сейчас внизу Слован). У игроков нет особой мотивации? Она есть, и поверьте самая максимальная — дело в том, что регулярный сезон для Северстали скоро закончится, и большая часть игроков рискует в следующем сезоне остаться без работы, т.к Северсталь - главный претендент на исключение в рамках сокращения лиги. Сами понимаете, что все хотят "кушать", поэтому говорить о том, что Северсталь доигрывает сезон нельзя. 

Итак, теперь непосредственно по игре:
Северсталь в прошлом матче показала отличную игру и уверенно обыграла Спартак, который сейчас далеко не середняк. Я думаю, если удалость выиграть Спартак 4:2, то можно и зацепиться за очки с уставшим Динамо, которое сегодня может явно быть не совсем мотивированным. Дело в том, что Динамо сразу после возвращения с выезда на Дальний Восток: Владивосток, Хабаровск и Шанхай, отправилось в еще одна турне по маршруту Хельсинки, Череповец и Рига. 

После самого сложного выезда на Дальний Восток большинство команд еще неделю не мог отойти от сложных игр, перелетов и акклиматизаций, но Динамо отдохнув всего несколько дней сразу направилась на еще один трех матчевый выезд (странное расписание, обычно следует домашняя серия). Для меня стало большим удивление, что Динамо нашло в себе силы зацепиться за победу с Йокеритом, но сегодня, я думаю, сил для уверенной победы в основное время не хватит, тем более послезавтра игра в Риге (а это на фоне предновогодней суеты). Пять побед подряд, все хорошо — ну зачем рвать одно место прямо перед Новым Годом? Северсталь сегодня явно будет биться и просто так очки не отдаст + не могу не отметить, что в Череповцы худшие условия проживания в лиге (уровень: плохой 3 звездочный отель), так что, я не думаю, что Динамо сможет восстановиться и набраться сил после тяжелых выездных матчей. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 32.43%
  • Нет 67.57%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-29 00:36:20
kirjatipok, если учитывать фактор пустых ворот, то пришлось бы брать Ф2(+2), а там кэф вроде как совсем смешной был. Или взять после 1-го периода в лайве ИТБ(1.5) на "Динамо" (ИТБ(2) как альтернатива)
2018-12-28 23:51:45
Недавно в платнике писали о том, что хотите чаще заигрывать фору в -1, так как шанс на проигрыш одинаковый, а шанс гола в пустые ворота перед окончанием матча высок. Плюсовая фора на северсталь сама по себе значит что соперник сильнее, и тут либо заход при ничьей либо возврат при проигрыше (в чистую победу северстали веры было мало). Несколько странно что возможному факту пустых ворот здесь не было уделено достаточно внимания (по мтему скромному мнению).
2018-12-28 22:58:39
Лично я верила в Ф1(+1.5), после первого периода всё было хорошо. Кто смотрел матч, подскажите, как "Северсталь" умудрилась проиграть 2 периода со счетом 1:5?