Прогноз и аналитика на матч NHL Нэшвилл - Рейнджерс
NHL
30.12.2018 04:00
Нэшвилл - Рейнджерс
Фора 1 (-1)
1.87

Нэшвилл проиграл 5 последних матчей — это сенсация для одной из лучших команд лиги, даже на фоне травм основных игроков. Да, в прошлой игре вернулся ключевые игроки Пи Кей Суббан (звездный защитник) и Виктор Ардвинсон (игрок 1 звена), но судя по поражению Далласу это не сильно помогло. Тем не менее, я считаю, Нэшвилл сегодня прервет серию поражений, все-таки много пропустившие игроки всегда тяжело играют в первой игре. Думаю, сегодня Суббану и Ардвинсону будут гораздо легче. 

Как ни крути, но Рендйжерс в текущем состоянии вряд ли может стать непреодолимой задачей для топовой команды лиги. У Нью-Йорка сейчас идет перестройка, и команда является одной из худших в лиге по игре в гостях (в последних 7 гостевых матчах Рейнджерс набрал очки лишь в одном, да и то это была средненькая Флорида). 

Позавчера Даллас Кена Хичкока смог "засушить" Нэшвилл, но Рейнжерс так играть не умеет, поэтому в победе хозяев я сегодня почти не сомневаюсь — 7-ое поражение подряд никто не поймет. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 53.7%
  • Нет 46.3%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-30 20:48:49
Нэшвил сейчас без основных игроков играет. Мощно летят шесть проигрышей подряд. Форсберг бы еще сделал игру, но на следующей и его не будет. Конечно, все не сводится к нескольким игрокам. Но всё таки рискну предположить и даже поставлю на Вашингтон в Новый Год) Автору успехов! С Новым Годом!