Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Куньлунь
КХЛ
30.12.2018 15:00
Трактор - Куньлунь
Фора 1 (0)
1.82

Вся страна уже отдыхает, но хоккеисты только сегодня проводят заключительые матчи в этом году. Судя по моему опыту, маломотированные команды в такие дни просто напросто "не напрягаются", думая только о том, как побыстрей закончить игру и прыгнуть в самолет к семье. 

Куньлунь, как мне кажется, уже давно бросил борьбу за плей-офф — а как еще объяснить всего 1 победу над Амуром в последних 11 матчей? Ладно бы еще старались и бились, но ведь нет — большинство поражений абсолютно без характера. Возможно, на Куньлунь сказывает травмы целого лидерского звена: Кейн, Граньяни, Парлетт, Редлихс и Сандстрем, без которого Куньлунь, конечно же, резко тярет в классе. Позавчера мы ставили  Салават Юлаев (с форой -1), но сегодня я предлагаю заиграть победу Трактора, уже с более уверенной нулевой форой. Трактор сейчас точно не уступает Салавату по игру, так что, я думаю, "китайцам" сегодня светит 6-е поражение подряд. 

Трактор отходит от травм и набирает мощь — в прошлой игре вернулся Бергстрем. Думаю, после крайнего поражения Барысу хозяева возьмут свое. Очки для закрпления в зоне плей-офф нужно катасрофически. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 48.21%
  • Нет 51.79%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-12-30 17:13:48
Cтатистика последних месяцев удручающая =.=