Прогноз и аналитика на матч NHL Даллас - Нью-Джерси
NHL
03.01.2019 04:30
Даллас - Нью-Джерси
П1
2.04

Ну что, начинаем потихоньку возвращаться к рабочему графику — начнем с бесплатных прогнозов на НХЛ. Поехали! 

Даллас в этом сезоне пока не оправдывает высоких ожиданий, дошло даже до того, что президент клуба устроил публичный разнос лидерам команды: "Меня огорчает, что никто не говорит об очевидном, на мой взгляд, моменте – два наших лучших игрока показывают ужасную игру. Если Бенн и Сегин не будут лидерами, мы не добьемся успеха. Я считаю, что у нас собралась самая талантливая и самая глубокая по составу команда за последние годы. Эта команда не должна даже думать о том, чтобы пропустить плей-офф. Мы слишком талантливы, слишком хороши, слишком сильны для того, чтобы выступать плохо."

Очевидно, что такие публичные заявления должны встряхнуть лидеров и всю команду. Даллас до нового провел две удачные игры (выиграли Нэшвилл и Детройт 2:0 и 5:1 соответственно), но позавчера все-таки уступили — это не удивительно, все-таки игра была прямо перед Новым Годом (в США его так же отмечают, пусть не так масштабно, как Рождество). В мотивации Далласа на сегодняшнюю игру можно не сомневаться, после таких заявлений проигрывать два раза подряд явно нельзя. 

У Нью-Джерси травмирован основной вратарь и главная звезда — Тайлер Холл, который являются лучшим бомбардиром команды и главным созидателем + в лазарете нападающий первого звена Маркус Йохансон. В общем, "Дьяволы" сейчас отличного вратаря и фактически без первого звена. Думаю, сегодня Даллас должен забирать победу, ибо "Нью-Джерси" в этом сезоне особенно плох в гостевых играх, даже в оптимальном составе — всего 11 очков в 19 матчах, и 4 победы в 19 гостевых матчах. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 65%
  • Нет 35%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-01-02 17:08:31
Нью-Джерси провел хороший отрезок из последних пяти матчей, да проиграли Коламбусу (класс команд все таки разный), были обыграны крепкие Бостон и Ванкувер. Даллас переиграл Нэшвилл (явный фаворит, но но в то время был явный спад, затяжная линия поражений), в пользу Джерси ещё и лишний день отдыха. Думаю здесь шансы 50/50, пропущу этот матч.