Прогноз и аналитика на матч Чемпионат мира Россия U20 - США U20
Чемпионат мира
05.01.2019 00:00
Россия U20 - США U20
1X
1.77

Молодежная команда США в линии букмекером идет фаворитом, но на деле нам совершенно точно стоит ждать равную игру, где двойной шанс на любую из команд выглядит валуйно по определению. Наша команда на этом турнире хорошо владеет шайбой, забивает в большинстве и даже в меньшинстве — есть все шансы замахнуться на золотые медали. Думаю, победа над Канадой и разгром крепких Словаков в 1/4 должны полностью исключить какое-то волнение перед игрой с США. 

Накануне матча хоккейный эксперт Леонид Вайсфельд поделился мнением на игру с США, с которым я полностью согласился и готов добавить к описанию к прогнозу: 

"Ничего особенного в команде США нет, повторюсь, самый главный соперник - мы сами, особенно в игре с США. Нужно будет исключить глупые удаления, отмашки, моменты дисциплинарного характера. Если сыграть дисциплинированно и строго по заданию, то мы просто обязаны будем их пройти.

Хьюз у них - хороший мальчишка, но он еще молодой, и не могут люди в таком возрасте определять результат в одиночку. Возьмем в пример игру с чехами, Хьюз был там доминирующей фигурой и если б не он, неизвестно чем бы все закончилось, и, тем не менее, не сможет он один определить игру команды настолько, чтобы взять золото. Я крайне удивлюсь, если это случится. 

- Мастерство, с моей точки зрения, у нас выше. И откровенно говоря, по тем двум играм американцев, которые я смотрел, могу сказать, что команда хорошая, но кроме Хьюза ничего больше мне в глаза и не бросилось и сказать, что там какой-то "большой театр" я не могу. " 

Болеем за нашу команду сегодня ночью. Такой хоккей пропускать категорически нельзя.

Согласны с прогнозом?
  • Да 69.89%
  • Нет 30.11%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-01-05 05:46:03
Прогноз хороший, тем более двойной исход перекрыт. До последнего верил в ничью, очень обидно за наших ребят, хоть и естт повод за них гордится!