Прогноз и аналитика на матч NHL Бостон - Баффало
NHL
06.01.2019 03:00
Бостон - Баффало
Фора 1 (-1)
1.98

Бостон слишком долго и много страдал из-за травм, доходило даже до того, что практически вся защитная линия команды состояла из защитников уровня АХЛ. Теперь в лазарете Бостона всего лишь 2 игрока: далеко не самый важный нападающий Нордстрем и защитник Макэвой, который уже близок к возвращению. 

Берженрон, Маршанд, Пастерняк, Дебраск... все эти лидеры Бостона сейчас в полном порядке (давно такого не было). Не знаю как вы, но я был приятно впечатлен игрой Бостона в новом году — сначала обыграли Чикаго на выезде (2:4), а после дома справились с сильным Калгари (6:4). С сегодняшним Баффало, я думаю, проблем возникать не должно — у "Клинков" со 2 января в списке травмированных главная звезда и лучший игрок - элитный центр Джейк Айкел. От Баффало в этом сезоне ждали "дна", ведь команды после прошлого сезона только ослабла, отпустив звездного О'Райли. Тем не менее, на старте сезона у записного аутсайдера был очень успешный отрезок, который даже временно поднимал команду не первое место. Как оказалось, Баффало - это не Вегас прошлого сезона, и команда явно начала "опускаться на землю" к своему реальному потенциалу. Если бы Айкел был здоров, то я бы эту ставку наверно пропустил, все-таки без него Баффало - совсем другая команда. 

Баффало уже давно не показывает тех результатов, сейчас у команды всего 2 победы в последних 7 матчах. Что касается гостевых игр, то там все еще хуже - 1 победа в последних 7 гостевых матчах. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 65.45%
  • Нет 34.55%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет