Прогноз и аналитика на матч КХЛ Трактор - Автомобилист
КХЛ
06.01.2019 15:00
Трактор - Автомобилист
Х2 + ТМ (5.5)
1.72

Трактор - это самая мало забивающая команда "Востока", которая сегодня совершенно точно всеми силами будет "сушить" игру с лучшей командой конференции, которая, кстати, самая мало пропускающая у себя на "Востоке" (всего 82 пропущенные шайбы). К примеру, Ак Барс со своей хваленой обороной пропустил уже 104 шайбы. В общем, совершенно логично, что Трактор сегодня будет придерживаться своей типичной манеры игры, ибо шансов в атаки против лучшей обороны явно не много. Игру, безусловно, носит характер "Уральского дерби" и ожидается весьма вязкой и плотной. Я сильно удивлюсь, если Трактор сегодня сможет забить больше 1 шайбы — скорее всего 0 или 1. 

— Почему именно Х2 + ТМ (5.5)? 

Я сегодня уверен именно в двух вещах — Автомобилист вряд ли проиграет в основное время и игра будет достаточно "сухой". Почему не победа в основное время? Во-первых, меня не много смутила первая игра Автомобилиста после Нового года, когда они проиграли Динамо со счетом 2:0, хоть и понимаю, что это поможет быть просто "похмельный" синдром. Во-вторых, Трактор в первой игре года показал образцовую игру в обороне против Амура, а Василий Демченко после "сухаря" сегодня вполне может поймать кураж. В общем, двойная ставка, я думаю, сегодня будет интересней. Не совсем непонятно, состояние Автомобилиста после новогодних праздников - вроде в игре с Динамо не могу обвинить в малых скоростях, но в тоже время 0 забитых голов. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 36.84%
  • Нет 63.16%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-01-06 14:45:42
Вот именно потому, что это "Уральское дерби" брать ТМ чревато... Лички то большей частью боевые. Автомобиль может в одну калитку пять впулить после пробуксовки в столице. Да и у Трактора на Авто дома особый настрой. Домашний лёд в помощь.