Прогноз и аналитика на матч КХЛ Спартак - Авангард
КХЛ
07.01.2019 19:30
Спартак - Авангард
1.68

Авангард в котировках букмекеров числится фаворитом, даже с учётом фактора гостевого льда. Штамп? Да, они, наверное, судят по Авангарду уровне «начала чемпионата», когда в сентябре-октябре «ястребы» были на пике формы и играли действительно хорошо. Сейчас же, последние пары месяцев, Авангард выглядят не более чем крепким середняком, выигрывая меньше 50% матчей. 

О спаде Авангарда можно говорить долго, и явные причины 100% закрыты внутри команды. 

Что касается Спартака, то эта команда сейчас точно интересней гостей. Пусть в гостях получается не все, но на домашний площадке Спартак крут - 6 побед в 7 последних матчах. Да, под конец года пришёлся небольшой спад на гостевую серию, но позавчерашняя победа над Сибирью (7:0) меня приятно впечатляла. Думаю, после новогодних праздников хозяева должны быть в порядке. 

Думаю, сегодня можно попробовать заиграть двойной шанс на хозяев, они сейчас точно не слабей. Да и состав в этом сезоне у Спартака более чем достойный, и даже может решать самые серьёзные задачи - я думаю, до финала конференции Спартак вполне может дойти. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 29.17%
  • Нет 70.83%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-01-07 16:22:21
Взял ИТБ 2 на Спартак, кажется более надежным вариантом, уж очень расстроила игра Спартака с Сибирью в первом периоде, будь сибиряки получше в реализации, пару шайб москвичи бы пропустили. А так удачный старт второго периода морально убил Сибирь. Авангард за такие вольности в обороне не простит, так что лучше рассмотреть атаку хозяев, чем верить еще и в их защиту. Но ничего против прогноза не имею, шансы на успех весьма велики, посмотрим кто прав по ходу матча, удачи нам)
2019-01-07 15:12:53
Добрый вечер. Я думаю, что 1х ставить опасно. Да, у Авы травма вратаря Рамо, но и кроме него есть кому стоять в рамке. У Авы ситуация не простая: 1. Много денег и сил было вложено в команду, а она является середняком. 2 Барыс наседает и хочет отобрать первое место в дивизионе и второе в конференции (у Барыса игр меньше к тому же). Судя по форумам кресло под тренерским штабом хоть и не шатается, но с такими результатами получать премиальные вся команда не сможет, а у большинства контрактов бонусные суммы не малые. Мне кажется авангард побежит с первых минут, потому что переезд их не утомит. Склоняюсь к тотал больше 4,5 за нормальный кэф
2019-01-07 14:42:36
Больше нравится тб 4,5 здесь после вчерашней победы спартак побежит вперёд снова да и авангард забивная команда. Но если захотите ставить то подумайте сначала своей головой)