Прогноз и аналитика на матч NHL Аризона - Питтсбург
NHL
19.01.2019 05:00
Аризона - Питтсбург
П2 в матче (с от и бул)
1.69

Аризона - это абсолютно худшая команда в лиге по игре дома: всего 20 очков в 23 матчах. Как с игрой в гостях у «Пингвинов»? Все в порядке, у них 28 очков в 23 гостевых матчах. Кого-то ещё смущает фактор гостевого льда в этом прогнозе? Я тоже так думаю. 

У Аризоны сейчас эпидемия травм, так что и без того слабенький состав ослабился очень серьёзно: Раанта (основной голкипер), Дворак, Демер, Ричардсон, Шмальц, Грабнер, Коннатон.. все эти игроки - незаменимая часть Аризоны. Я думаю, сегодня оставленной Аризоне не справится с Питьсбургом. Окей, был бы Питсбург не так мотивирован, я может и пропустил эту ставку, но у Пингвинов два поражений подряд, после которых было 3 дня отдыха. Очевидно же, что за это время команда Кросби и Малкина должна прийти в себя и не допустить третьего поражения подряд. 

В чем причина этих поражений? Сначала, откровенно говоря, слили «Кингс» на фоне усталости во время второй игры B2B, а потом банально уступил сильному Сан-Хосе, который сейчас в полном порядке и на тот момент одержал 7 победу подряд. Кстати, «акулы» после победы над Питтбургом настолько отдали все силы, что на следующий день просто непросто подарили очки той же Аризоне, не желая биться во второй игре за два дня.
Я думаю, сегодня Питтсбург возьмёт своё. С учётом травм Аризоны, разница в классе колоссальна.

Согласны с прогнозом?
  • Да 85.71%
  • Нет 14.29%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет