Прогноз и аналитика на матч КХЛ Спартак - Северсталь
КХЛ
23.01.2019 19:30
Спартак - Северсталь
Фора 1 (-1)
1.88

Вот это да, у Северстали 7 побед подряд.. Команда, составленная из слабейших игроков лиги, действительно бьется за выживание. Скорее всего, это уже не спасет команду от отчисления от лиги, но за что тогда бьются игроки? За самих себя, ведь совсем скоро они могут остаться без работы в КХЛ. Далеко на одном желании все равно не уедешь, для стабильных побед нужно мастерство и класс, которых у гостей просто нет.

Сегодня, я думаю, победная серия Северстали прервется, ведь сегодня самый сильный соперник за последнее время. Календарь, конечно, Череповцу попался удачный, и победная серия была "набита" с такими же аутсайдерами: Амур, Адмирал, Куньлунь, Сибирь, Слован, но были и серьезные соперники: Динамо Рига и Динамо Москва, победы с которыми (в доп.время) были добыты не без везения. Спартак сейчас крайне опасный соперник, который решает свои турнирные задачи и готовится к плей-офф. 

Северсталь сегодня снова будет биться и "умирать на льду"? Возможно, но это вряд ли испугает Спартак, который буквально позавчера разгромил 6:1 "рабочее", но более мастеровитое Торпедо, которое было очень мотивировано на очки. Думаю, с характером Северстали должны справиться без проблем, в 8 победу подряд не верю. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 52.5%
  • Нет 47.5%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-01-23 18:29:52
Если честно этот прогноз кажется куда более уверенным чем сам платник. Шестая выездная игра подряд, даже по теории вероятности седьмая победа подряд на выезде крайне маловероятна.