Прогноз и аналитика на матч NHL Торонто - Вашингтон
NHL
24.01.2019 03:30
Торонто - Вашингтон
П1
1.92

У Вашингтона сейчас действительно самый мощный спад за последние пару лет: 6 поражений подряд, косяки со стороны вратаря и обороны, физические и моральные проблемы. В общем, полная катастрофа. Сегодня ночью у "Столичных" была важнейшая игра с уставшим Сан-Хосе, который проводил вторую игру за два дня без двух звездных защитников: Власича и Карлссона. 

Мне кажется, Вашингтон приедет в Торонто не только уставшим (вторая игра за два дня), но и окончательно морально убитым. Дело в том, что Сан-Хосе в 3 периоде отыгрался с 5:3, забив гол на последней секунде. Удар после 5 поражений подряд? Еще какой, ведь Вашингтон сегодня ночью выжимал из себя все соки, но увы — снова поражение. Учитывая на все текущие проблемы со спадом, я не вижу засчет чего сегодня могут быть шансы с быстрым Торонто, тем более "Кэпиталс" традиционно не хватает на второй матч серии back-to-back. Вчерашняя игра с Сан-Хосе была слишком энергозатратной, поэтому мой прогноз определенно в пользу Торонто. 

Пусть у Торонто дело тоже пока идут не ахти, но у этой звездной команды было два дня отдыха и подготовки к Вашингтону. Тем более, Майк Бебкок определенно что-то задумав, полностью изменив сочетания звеньев. В любом случае, 2 дня отдыха и домашняя арена явно сделают свое дело.

Для Вашингтона эта последний матч перед недельным отпуском, поэтому сегодня явно можно ждать от них банального слива. Проблема с игрой, физикой и "головой" настолько много, что за один день этого дерьма не разгрести. Команде определенно нужен отдых и пару дней мексиканских пляжей. 
Согласны с прогнозом?
  • Да 37.31%
  • Нет 62.69%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-01-24 09:05:02
Судя по голосованию до начала игры, у Вашингтона самая мощная фанатская поддержка в РФ))
2019-01-23 22:36:26
Заметил,что Данила очень часто как один из аргументов использует «последняя игра перед перерывом» говорю как спортсмен с 20 летним опытом,что наоборот,команда перед перерывом имея луз стрик,отдаст себя полностью не жалея,пытаясь прервать луз стрик в последнем матче,чтобы уйти отдыхать в более менее нормальном настроении. Вашингтон очень непредсказуемая команда и я думаю то,как они проиграли в прошлом матче,разозлит их еще сильней,на таком уровне,при таком луз стрике никогда не будет тупо опускать руки,это профессионалы высшего уровня и я уверен,что сегодня они покажут себя еще.
2019-01-23 19:36:58
Именно смена сочетания звеньев кленовых и настораживает. Нечто подобное мы уже видели у вашингтона, успехом это если память не изменяет особо не увенчалось. Предпочту пропустить данное событие, и без ставки исход очень интересен.