Прогноз и аналитика на матч КХЛ Витязь - Северсталь
КХЛ
25.01.2019 19:30
Витязь - Северсталь
П1
1.81

У Северстали уже нет никаких турнирных задач, они останутся на 10 месте. Вопрос мотивации последних матчей сезона заключается лишь в личных амбициях, но, я думаю, Северсталь уже доказала свое состоятельность 7-ми победами подряд, которые прервались только лишь в прошлой игре со Спартаком. 

Северсталь — это команда с одним из самых слабых составов в лиге, и команда, которой в следующем сезона, судя по всему, уже не будет в лиге. Засчет чего была добыта эта серия побед? Исключительно с помощью характера и воли, ибо мастерства и классы у этой команды просто нет. Способна ли команда из Череповца взять очки и в этой игре? Я думаю, нет — банально не хватит сил, ведь это будет 7 выездная игра подряд. Да, после выезда в Китай и на Дальней Восток было 3 дня на отдых, но этого крайне мало после самого сложного выезда сезона. Северсталь бьется и "умирает" в каждом матче, но у всего есть предел.

Думаю, мотивированный Витязь сегодня справится с уставшим аутсайдером. Дело в том, что участие Витязя в плей-офф еще далеко не обеспечено, ведь до вылета из зоны плей-офф команда отделяет всего 2 очка. Да, в прошлой игре крайне неожиданно получили разгром от Торпедо (0:6), что крайне удивительно после хорошей серии матчей. Скорее всего, команда банально не настроилась после перерыва (на матч звезд), но сегодня вопрос мотивации и настроя стоять не должен, ведь Витязь не только проиграл позавчера, но и очки набрали ближайшие конкуренты. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 51.92%
  • Нет 48.08%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-01-25 20:29:56
В конце каждого сезона бывают команды, как Северсталь. Интересно, что их к этому сподвигает и почему они изначально так не играют