Прогноз и аналитика на матч КХЛ ЦСКА - Ак барс
КХЛ
31.01.2019 19:30
ЦСКА - Ак барс
1-й гол: 12-60 мин
1.8

Для любителей необычных ставок хочу предложить поставить на то, что в этом центральном матче счет не откроют в первые 12 минут. В этой игре абсолютно читается характера "низового" матча, и в этом уверены не только я, но и букмекеры, которые в этой игре занижают стандартный тотал. 

Свой выбор я могу объяснить тем, что в первом периоде этого матча финалисты прошлого сезона должны присматриваться друг к другу и играть максимально осторожно, ведь у тех и у тех сейчас непростые времена и кое-какое кризис в игре. С Ак Барсом все понятно, они готовятся к плей-офф и сбавили, похоже, осознанно (под нагрузками), но ЦСКА совершенно не типично провалил три последние игры: с Локомотивом, Барысом и Динамо Минск. Уверенности в своих силах у ЦСКА сейчас явно нет: мало забивают и много для себя пропускают, взять даже 3 последние игры: забито 4, пропущено 9. Вряд ли с первых минут ЦСКА побежит в атаку, ведь Игорь Никитин вряд ли станет наступать на одни и те же грабли. Напомню, в прошлом году ЦСКА проиграл Ак Барсу в финале по следующему принципу — ЦСКА давил и бежал вперед, а Ак Барс только лишь наказывал за ошибки. 

Да первые 2 встречи в этом сезона ЦСКА уверенно выиграл, но тогда команда была на пике..сейчас же состояние армейцев вызывает много вопросов. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 64.52%
  • Нет 35.48%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет