Прогноз и аналитика на матч NHL Нэшвилл - Аризона
NHL
06.02.2019 04:00
Нэшвилл - Аризона
Фора 1 (-1)
1.76

Нэшвилл имеет 3 домашних поражений подряд. Мотивация на сегодня? Еще какая, ведь домашние победы - это не только зрительская поддержка, но и бизнес с помощью которого живет любая команда в этой лиге. Сейчас у "Хищников" проблем с игрой нет, да в прошлой игре проиграли на последних минутах сильному Далласу (сейчас набрали похоже лучшую форму в этом сезоне), но ведь до этого было 3 гостевые победы над серьезными командами: Колорадо, Вегас и Флоридой. У Нэшвилла был тяжелый период травм, но сейчас все в порядке. В списке травмированных далеко не самые значимые игроки, которых легко заменить "робокопами" из фарма (4 звено). Единственная значимая потеря это Кайл Террис, который в целом не является ключевым игроком. 

Аризона сегодня будет проводить вторую игру за два дня (back-to-back), и, я думаю, после тяжелой игры с Далласом сил может не хватить. К тому же, в списке травмированных Аризоны уже практически нет места: Грабнер, Дворак, Демер, Раанта (основной вратарь), Ричардсон, Шмальц, Голигоски и Чичран. 

Думаю, основной аргумент моего прогноза вам понятен. Я считаю, что Нэшвилл не допустит четвертое домашние поражение подряд в матче с уставшей Аризона, которой травмирована половина основного состава. Для ТОП-команды выиграть мотивационный матч с такой командой не должно составлять труда.  

Согласны с прогнозом?
  • Да 61.11%
  • Нет 38.89%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-02-09 13:36:32
Стоит признать, что Вы очень далеки от беттинга и хоккея в целом, если считаете, что в прогнозах Данилы *четкий анализ матча*. Зачастую анализ заключается лишь в том, что играет *явный аутсайдер*, у которого травмитрован основной вратарь и *явный фаворит*, в пользу которого отдается предпочтение. Всё, это единственная составляющая прогнозов Данилы ) К тому же сейчас все спрашивают у Данилы, как ему быть, что исправить ? На что не получают вразумительного ответа, а сам каппер противоречит себе, говоря, что после 8 поражений с 10% флетом +1-2% повышения после проигрыша ( как было во всех рекомендациях), у вас останется на 1-2 ставки денег. Нет, это не так и каппер также проигрывает деньги. Вот только он потом восстанавливает банк вашими подписками. Взять хотя бы 100 подписок по 4 тыс рублей. Неплох выходит, да ?) А вы готовы и дальше их продлять, надеясь, что он вам что-то выиграет )
2019-02-05 23:21:45
Здесь все верно , Куэмпер на травме , из АХЛ вызвали воротчика. Накопленная усталость и б2б сегодня скажутся. Грузите хаты как говорится.
2019-02-05 18:47:22
Заметил что прогнозы в основе которых лежит большой список травмированных на удивление редко заходят. Аргументы в пользу хищников хорошие, но не исключено что все решится в от.