Прогноз и аналитика на матч NHL Эдмонтон - Чикаго
NHL
06.02.2019 05:00
Эдмонтон - Чикаго
Х2
1.7

Эдмонтон и Чикаго — разочарование этого сезон. Если команда Макдэвида продолжает тонуть, то Чикаго весьма неожиданно перезагрузилось, и уже одержало 4 победы подряд. Инновационные задумки нового главного тренера начали конвертироваться в очки, а главная звезда Патрик Кейн вдруг проснулся и стал напоминать себя в лучше годы - он уже второй бомбардир лиги с 76 очками. У Чикаго действительно молодой и прогрессивный тренер, которому реально нужно было время, чтобы наладить контакт с игроками. Вы может быть удивитесь, но тренеру Чикаго Джереми Коллитону всего 33 года, и он моложе нескольких лидеров в команде. 

Чикаго наладило свою игру, Кейн в огне и до зоны плей-офф всего 5 очков. Сезон еще не потерял, и я уверен, эта команда еще прорвется. Эдмонтон же действительно тонет и пожинает плоды неэффективного менеджмента, который развалил команду. Недавно были уволены тренер и ген.менеджер, но этим команде уже не поможешь. Сейчас у Эдмонтона 5 поражений подряд и полная апатия в игре. Думаю, отдохнувший и набравший ход Чикаго сегодня, как минимум, не проиграет в основное время. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-02-09 13:36:28
Стоит признать, что Вы очень далеки от беттинга и хоккея в целом, если считаете, что в прогнозах Данилы *четкий анализ матча*. Зачастую анализ заключается лишь в том, что играет *явный аутсайдер*, у которого травмитрован основной вратарь и *явный фаворит*, в пользу которого отдается предпочтение. Всё, это единственная составляющая прогнозов Данилы ) К тому же сейчас все спрашивают у Данилы, как ему быть, что исправить ? На что не получают вразумительного ответа, а сам каппер противоречит себе, говоря, что после 8 поражений с 10% флетом +1-2% повышения после проигрыша ( как было во всех рекомендациях), у вас останется на 1-2 ставки денег. Нет, это не так и каппер также проигрывает деньги. Вот только он потом восстанавливает банк вашими подписками. Взять хотя бы 100 подписок по 4 тыс рублей. Неплох выходит, да ?) А вы готовы и дальше их продлять, надеясь, что он вам что-то выиграет )
2019-02-06 00:52:17
Dendrado,так и кф соответствует
2019-02-05 23:16:49
Две дырявые обороны и два вратаря с 3.34 и 3.83 GAA соответственно. Плюс два хоккейных гения в дуэли против друг друга. Верх прямо таки просится.
2019-02-05 21:09:32
Звучит так, будто чикаго хочет в плэй офф, а нефтянники нет и сезон для них уже потерян.