Прогноз и аналитика на матч Евротур Швеция - Россия
Евротур
09.02.2019 17:30
Швеция - Россия
Фора 2 (0)
1.83

В этом прогнозе буду максимально краток. Швеция на домашний этап евротура взяли очень экспериментальный состав, в составе которого всего несколько игроков из КХЛ (все самые сильные у них играют в НХЛ и КХЛ): Хельберг (вратарь СКА), Расмуссен (Металлург), Дальбек (ЦСКА), Хольм (Торпедо) и Виктор Лёв (Йокерит). В итоге, у Швеции всего 1 нападающий из КХЛ. 
Первый матч этого турнира показал, что состав шведов не может конкурировать с крепкими игроками из КХЛ. Чехия, которая смогла насобирать какой-никакой состав с крепкими игроков КХЛ, не оставив никаких шансов домашней команде. 

Я практически уверен, что сегодня против сборной России у них также не будет шансов. Знаете в чем сила нашей команды на этом турнире? Да, у нас нет Гусева, Капризова и Дацюка... но на этом турнире мы собрали и дали шанс проявить себя самым талантливым игрокам, для которых эти матчи - самый главный шанс закрепиться в сборной. Состав сборной России выглядит так: — Шипачев, Кагарлицкий, Миронов (все Динамо Москва)
— Зернов, Шумаков, Михеев (все Авангард)
— Бурдасов, Кадейкин, Арзамасцев (все Салават Юлаев)
—  Окулов, Светлаков (все ЦСКА)
— Кручинин, Зуб, Кузьменко (все СКА)— Никонцев, Кулик (оба Спартак)
— Елесин и Рафиков (оба Локомотив)
— Василевский (Автомобилист). 

Этот состав собран из игроков-лидеров сильных команд КХЛ + 5 человек из СКА и ЦСКА, которым есть что доказывать. Тренерский штаб не просто собрал лучших игроков с команд КХЛ, он собрал сразу лучшие сочетания и звенья. Наш состав действительно сильней, у нас огромная мотивация показать себя и закрепиться в сборной — думаю, победа будет за нами. Швеция со своей третьесортной сборной пока выглядит жалко. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 78.13%
  • Нет 21.87%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-02-09 20:02:21
Как-то угасает уверенность в силах капера, в особенности с аргументациями "это спорт тут всё бывает". В этом и заключается суть, узнавать матчи в которых может "всё быть" и отссортировывать их, а не давать в линию. У Шведов за последние 6 игр 5 поражений, и как минимум уже здесь стоит задуматься о мотивации, о теории вероятности, о том что там наверняка тоже идет работа над ршибками, да хотя бы о том что шведы тоже хотят побеждать. И увы, после первого матча они выглядят просто жалко и не способны конкурировать, но это спорт и здесь всё бывает! Добра =)
2019-02-09 19:59:02
Красная машина всех уничтожит!! Но не сегодня)) тоталу привет
2019-02-09 19:53:05
Вот вам и жалкая «третьесортная» сборная Швеции... 4-2
2019-02-09 15:55:39
По идее должно зайти. Победы нужны сейчас как никогда ранее.