Прогноз и аналитика на матч NHL Бостон - Колорадо
NHL
10.02.2019 23:00
Бостон - Колорадо
ТБ (5.5)
1.75

В сегодняшней игре нас ожидает дуэль бэкапов (запасный вратари), т.к обе команды задействовали основных вратарей прошлой ночью. Как вы уже знаете, в НХЛ не принято без критических причин выставлять одного и того же вратаря на 2 игры за 2 дня. Результат в этом виде спорта во многом зависит от вратарей, поэтому сегодня более вероятно считается верховой матч из-за запасных вратарей. Если Ярослав Галак у Бостона выглядит еще уверенно, то вратарь Колорадо Филипп Грубауер - это просто жесть, он входит в число САМЫХ худших вратарей лиги (49 из 50 место по проценту отраженных и 48 из 50 по количеству пропущенных шайб). Одним словом, у Колорадо на месте бэкапа самая настоящая "дырка". 

Оборона Бостона в последнее время не стабильна даже с опытнейшим Тукка Раском (входит в число лучших вратарей лиги), то, что говорить про менее опытного и надежного чеха? Сегодня ночью Бостону основной вратарь не помешал пропустить 4 шайбы от "Кингс" (в лиге они забивают меньше всех). Думаю, сегодня на фоне усталости оборона строже не сыграет. 

Колорадо же сейчас катится на дно, очень много пропуская и проигрывая практически всем. У "Лавин" слишком звездное нападение, но слабая и не сбалансированная оборона, что вместе с нестабильностью вратарей привело к 6 поражениям подряд и провальным пару месяцев. Думаю, взять ТБ (5.5) на этот матч - отличное решение, ведь Колорадо действительно при своем мощном нападении слишком много пропускает. Бостон - это одна из самых опасных команд лиги при игре контратаках. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 67.86%
  • Нет 32.14%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2019-02-10 23:40:54
Там кстати Варламов в рамке играет,если кто не в курсе